перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Уфимских чиновников вместо оперативки отправили вычищать дворы от снега

Гость
4 февраля 2020, 12:45
Кто то наверное со злорадством подумает "Ах как здорово, так им и надо!". А толку то от этого много? На самом деле если мэр города не придумал ничего более умного чем послать кучку чиновников с лопатами расчищать снег, то он никчемный руководитель. Вот что он определенно должен делать дак это организовывать работу и подбирать кадры так чтобы не было надобности в таких бестолковых акциях. Каждый должен заниматься своим делом... а не не своим не заниматься. Так что тут кто то должен сменить работу. Может быть подметать улицы это и есть его призвание.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2020, 17:18
Блиин, ну и трэш!!! Типа горстка чиновников вычистит город? Занимались бы организацией процесса уборки, а не его имитацией. Насмешили народ 😁😁😁😁😁
Гость
4 февраля 2020, 14:54
Мэр должен организовывать работу и подбирать кадры так чтобы не было надобности в таких бестолковых акциях. Каждый должен заниматься своим делом, а не не своим не заниматься. Так что тут кто-то должен сменить работу. Может быть подметать улицы это и есть его призвание. Что и получилось.
Гость
4 февраля 2020, 13:12
ну и оставить эту компанию в штате жкх с окладом дворников на годик(хотя бы). "пироги печёт пирожник,сапоги.... сапожник",как то так.Ребята ,ну что это за акция,Ленин на субботнике"?Скоро весна,так и на ямочный ремонт выйдут?По какому тарифу платить им?Запустили изначально уборку снега,теперь только военная техника разгребёт,или ВЕСНА.
Гость
4 февраля 2020, 13:24
Всегда за предприятиями системы Башкирэнерго были закреплены территории , на которых производили уборку круглый год. Нас управленцев снимали с работы и отправляли с метлой, граблями , лопатой "чистить территорию" почти каждую пятницу, а иногда и в субботу. И в школе училась тоже всегда чистили снег и подметали улицы и в техникуме и в Вузе та же история. Сейчас это целая сенсация и повод для статьи про героизм местных чиновников. 😁
Гость
4 февраля 2020, 14:55
Бестолковый руководитель и бездельник! Колхозный пиар, чистить снег все могут! Руководить научись!
Гость
4 февраля 2020, 13:22
Ну теперь с такой компанией город будет убран от снега
Гость
4 февраля 2020, 14:50
Какой ужас! Кто нами руководит?! В отставку всех, без права занимать руководящие посты!
Гость
4 февраля 2020, 16:26
а это не селфи?? для картинки просто . управлять не можешь, гуляй Вася...
Гость
4 февраля 2020, 13:58
Какая показуха))) Ни одной норковой шубы. С лопатами)) Радуйтесь, электорат! Современное оборудование по уборке снега и реагенты зачем покупать? Лучше фотосессия с лопатами!
Гость
4 февраля 2020, 14:20
Главное здоровье своих сотрудников и их семей. А не эта показуха при эпидемии гриппа и ОРВИ. А уж с машин временно могли пересесть на общественный транспорт.
Гость
4 февраля 2020, 14:47
А он умеет только удивляться как это асфальт состооящий из смолы и песка выскакивает из дыр в зиму
Гость
4 февраля 2020, 15:27
Кто проголосовал ПЫТАЛИСЬ? Кто нибудь видел технику в Черниковке? Ни дворников,ни тракторов. Вся техника исчезла,видимо были более важные объекты в южной части города.
Гость
4 февраля 2020, 16:45
Где мини трактора которые чистят тротуары от снега? Сколько смотрю не видно не одного.
Гость
4 февраля 2020, 19:10
А инструктаж по тех. безопасности что бы не оказались под снегом бульдозера Мустафин У.сам проводил и насчет лопаты под расписку,что бы если сломает,то оплата с кармана.Это Вам не тюда-сюда и в кафе за чаем,понимаешь.Лопаты в зубы и до весны,одна смена-этаж и другой этаж,ну и вот так вот.Зарплата половина зарплата.Вы свежий воздух бесплатно надышались от души.
Гость
4 февраля 2020, 19:08
Так есть на это техника.
Гость
4 февраля 2020, 19:20
Показушный пиар единоросов
Гость
4 февраля 2020, 12:03
Правильно,нечего штаны протирать в кабинете
Гость
4 февраля 2020, 12:34
Показали, что они ничего не могут как руководители.😁 Ну раз не умеешь работать головой, то берись за лопату. Хоть какой то толк
Гость
4 февраля 2020, 14:39
Есть наверное техника для этого.
Гость
4 февраля 2020, 21:12
Поработали дворниками за зарплату чиновников. Дайте мне оклад нашего мэра - тоже пойду в дворники снег чистить.
Гость
5 февраля 2020, 09:28
Но помогая не надо подчеркивать , не надо напоминать о своей помощи: это бессердечно.
Гость
5 февраля 2020, 09:48
ну это правильно, показали личный пример. Теперь можно и народ на субботники выгонять, давно пора
Гость
5 февраля 2020, 10:06
Видимость просто сделали,всех горожан при этом считают .....
Гость
5 февраля 2020, 10:07
ну вроде, как и не хорошо всё, что не делают - осуждать, а не только обсуждать. Но объективности ради -это была бы акция, если они это делали в свое не рабочее время. И не на время показа, как акции. А так. Дорого обходится народу такая чистка. Без ехидства - а кабинетным работникам (любым) это на пользу здоровья.
Гость
5 февраля 2020, 11:43
Знаю,что физический труд полезен,но я стесняюсь выходить с лопатой на улицу.В наше время работать руками фу,некомильфо.
Гость
5 февраля 2020, 12:40
У наших чиновников никогда работа не закончится, потому что они постоянно должны создавать видимость работы, иными словами заниматься "показушничеством"! Начните уже работать, Ульфат и его команда!
Гость
5 февраля 2020, 13:36
Вызывает только смех😁😁😁
Гость
7 февраля 2020, 19:51
Это очень неплохо физические упражнения прививают Кровь везде и во все органы человека , в Том числе улучшает работу мозга, вот бы выгнать господ из курултай то может они начали бы хоть работать во благо республики , и хоть на время ушли бы мысли только о себе и для себя
Гость
10 февраля 2020, 16:41
Наконец-то ушли на своё место и занялись своим делом. Теперь только Хабирову осталось позаботиться, чтобы и в кабинетах администрации были те люди, которые будут там на своём месте и будут заниматься своим делом.
Гость
4 февраля 2020, 17:01
Все отлично, весна на носу!
Гость
4 февраля 2020, 19:02
Сама сегодня видела в нескольких местах в дорогих куртках с лопатами снег чистили 😁