перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Уфы отчаянно борются со снегом: чиновники совещаются ночами, но воз и ныне там — увяз

Гость
3 февраля 2020, 14:49
Ужас что творится во дворах

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2020, 14:53
Никто ни с чем не борется!
Гость
3 февраля 2020, 15:02
Чинуши, против природы, да вы пыль кабинетная для природы. Зима опять пришла незаметно и коварно напала.
Гость
3 февраля 2020, 14:59
пусть ночами не совещаются,а снег убирают лопатами. тогда вопрос решиться,может быть
Гость
3 февраля 2020, 15:12
Отменить надо эту комплексную уборку, она наносит вред. По этим графикам дворовая территория убирается один раз в 3 месяца. Раньше , до комплексной уборки , трактора чистили постоянно, когда выпадал снег.
Гость
3 февраля 2020, 15:20
Отличная новость!!! Совещаются!!! Это есть показатель политической импотенции...верхи не могут, низы не хотят((( виват, товарищи!!!
Гость
3 февраля 2020, 15:43
Всех депутатов выгнать на уборку снега,а то заигрались в телефонах!
Гость
3 февраля 2020, 16:58
Да это все показуха! Раздули статистику по работе коммунальной техники, а по факту техники нет! Там и школьные автобусы и газели микроавтобусы итд. Снег не вывозят! Проспал город снегопад! Координацию деятельности коммунальных служб города согласно положению возложено на Управление коммунального хозяйства и благоустройства города, но им не до снегопадов! Вот и плюхается в снегу да в пробках город.
Гость
3 февраля 2020, 19:22
27 469 заболевших: в Башкирии началась эпидемия гриппа и ОРВИ А этого наверное мало. Организации начинают выгонять работников на субботники по уборке снега. У многих малые дети. Заболеют родители и заразят детей.
Гость
3 февраля 2020, 19:00
Поди потом будут зарплату по ночному двойному тарифу получать. Бедные, поди утопились, бедолаги.
Гость
3 февраля 2020, 19:26
А начальству то что? Вы заболеете вы и лечитесь. Таблетки дорогие. Подумайте о детях Уважаемое начальство. Ведь действительно дети тоже заразятся. Или Вам все равно? Обращаемся к Р. Хабирову поставьте ситуацию на контроль. Какие субботники по уборке снега если начинается эпидемия гриппа и ОРВИ?
Гость
3 февраля 2020, 20:53
Октябрьский район г.Уфа это касается и Вас. Вы тоже не дорожите здоровьем людей и велели прийти с лопатами для чистки снега. Болейте люди власти так распорядились.
Гость
3 февраля 2020, 23:26
ОТ того что они совещаются толку нет и не будет если техники не хватает и зарплаты мизерные кто пойдет на такую работу вот вам совет от простого гражданина чтобы все было по факту нужно дать соответствующию технику во все жеу дать им нормальную зарплату тогда все будет путем а так из пустого в порожнее
Гость
3 февраля 2020, 23:43
У каждого жителя РФ не хватает одного 0 к получаемой З/П но сами чиновники получают миллионы а снег лежит а они совещяются не знают как нас наярить а нас уже не наяриш пока 0 не добавиш 0 добавиш народ попрет и снег уберет
Гость
4 февраля 2020, 08:54
Ни одного графика не видела еще в своем дворе, кто их составляет? Никаких оповещений о расчистке двора. Черниковка
Гость
4 февраля 2020, 09:30
Как же они борются со снегом сидя в кабинетах? В СМИ показались и разъехались по кабакам и загородным домам расчищать свои пенаты!
Гость
4 февраля 2020, 16:31