Город В Нефтекамске покупатели магазина устроили драку из-за стирального порошка, очевидец снял видео

В Нефтекамске покупатели магазина устроили драку из-за стирального порошка, очевидец снял видео

Сотрудники не справились с толпой, пришлось вызывать охрану

Товар со скидками в этой сети магазинов — обычное дело. Как и давка за товаром

В одном из магазинов Нефтекамске покупатели подрались из-за товара со скидкой. Один из очевидцев снял происходящее на видео, ролик опубликовали в соцсети поздно вечером накануне, 31 января.

— Сами себя превращаем в стадо! Это не от бедности, это от безумия и страсти к халяве. Позорище, — прокомментировал видео пользователь с ником Musinavalentin.

На кадрах сначала видна толпа людей, потом слышится звук битой посуды, после чего крик: «Вызывайте тревожку! Вызывайте охрану!» А спустя несколько секунд женские голоса начинают спор за место в очереди.

Из-за чего именно произошла потасовка, становится понятно после замечания одного из сотрудников магазина, тоже попавшего в кадр:

— Вы что, это же порошок всего лишь, вы с ума сошли? В «Пятерочке» за сто рублей тоже порошки продают, что вы деретесь-то?

Судя по комментариям горожан в паблике, все происходило в магазине той же сети, которая перед Новым годом распродавала телевизоры. В тот раз давку устроили в Уфе, а в офисе компании рассказали, что подобные распродажи у них — дело обычное:

— Подобные акции у нас проходят регулярно и пользуются большой популярностью у покупателей, — объяснил сотрудник торговой сети корреспонденту UFA1.RU.

Если вы стали участником этих событий и готовы рассказать об этом, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем