Город Вашей семье — максимальный комфорт: в каком доме Уфы выгодно распродают квартиры в рассрочку

Вашей семье — максимальный комфорт: в каком доме Уфы выгодно распродают квартиры в рассрочку

Что из готового жилья стоит купить именно сейчас

Застройщик предлагает принципиально новый подход к жилью

Мечтаете о новой квартире в современном жилом комплексе? Тогда спешите выбрать среди лучших предложений девелоперской компании «Унистрой». Широкий выбор квартир различной планировки и площади, комфорт, экологичность и безопасность — и это далеко не все преимущества. Компания предлагает принципиально новую идею организации придомового пространства: дворы, свободные от машин, отдельные зоны для парковки автомобилей, места для отдыха, детские и спортивные площадки, места для выгула животных.

Сегодня чтобы улучшить свои жилищные условия и купить квартиру в доме комфорт-класса, вовсе не нужно иметь на руках полную сумму. Компания «Унистрой» предлагает несколько вариантов приобретения жилья, среди которых большим спросом пользуется рассрочка. Данной программой может воспользоваться каждый гражданин РФ, достигший 16-летнего возраста.

Купить квартиру в рассрочку можно в любом проекте «Унистрой»

Квартиры в рассрочку


Компания «Унистрой» в партнерстве с жилищными накопительными кооперативами «Жилищные Возможности» и «Жилищные Традиции» предлагает действительно выгодные условия, чтобы каждая семья могла наслаждаться жизнью в собственной квартире:

  • оплата 50 % до окончания строительства дома;

  • рассрочка на срок до 7 лет;

  • отсутствие процентов;

  • защита выкупленных квадратных метров от инфляции;

  • минимум документов для оформления сделки;

  • без залогового имущества;

  • без обязательного страхования;

  • без поиска поручителей.

Чтобы узнать подробней об условиях покупки квартиры в рассрочку, звоните по телефону:+7 (843) 295 53 83 или обращайтесь в офисы продаж Unistroyrf.ru.

Подробный расчет вашей будущей квартиры помогут сделать специалисты офиса продаж 

Калькулятор рассрочки на квартиру


Вы можете самостоятельно сделать предварительные расчеты, воспользовавшись онлайн-программой — калькулятором рассрочки на квартиру.Введите полную стоимость квартиры в рублях, укажите размер первоначального взноса и определите оптимальный для вас срок рассрочки до 84 месяцев. Вам не придется производить сложные математические расчеты, программа все сделает за вас и моментально выведет на экран размер ежемесячного паевого взноса. Таким образом, вы можете планировать свои дальнейшие расходы.

Для точного расчета можно обратиться к менеджерам отдела продаж. Они просчитают размер ежемесячных платежей с учетом всех деталей сделки.

*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте Наш.дом.рф и на сайте Unistroyregion.ru. Копию проектной декларации можно получить в офисе продаж по адресу: г. Уфа, ул. Чернышевского, 104.

**Предоставление рассрочки возможно при условии приобретения членства ЖНК «Жилищные Возможности». Решение Банка России от 13.08.2014 г.: присвоить регистрационный номер 187 записи о Жилищном накопительном кооперативе «Жилищные Возможности» и включить сведения о нем в реестр жилищных накопительных кооперативов. Членом кооператива может быть гражданин, достигший 16-летнего возраста. Размер вступительного членского взноса составляет 10 000 рублей. Размер ежемесячного членского взноса составляет 1 000 рублей. Срок паенакопления ограничен только сроком нахождения пайщика в кооперативе. В соответствии со ст. 24 Федерального закона от 30.12.2004 г. № 215 «О Жилищных накопительных кооперативах» член Кооператива должен обеспечить погашение затрат, связанных с оплатой государственных пошлин в отношении квартиры. В целях обеспечения непредвиденных расходов и покрытия убытков кооператива формируется резервный фонд, размер которого определяется Уставом ЖНК «Жилищные Возможности», размещенным на официальном сайте Znkrf.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем