UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Дед Мороз на «сказочных санях» устроил опасные покатушки на трассе, момент попал на видео

Дед Мороз на «сказочных санях» устроил опасные покатушки на трассе, момент попал на видео

Он прицепил мужчину на тюбинге к машине и сшибал им ограждения

Мужчина на тюбинге врезался в ограждения

Сказочный автомобиль, который житель Кумертау превратил в настоящие сани Деда Мороза, занялся вовсе не развозом подарков. На сей раз 7 января он затеял опасные «покатушки» на парковке перед Кумертауским авиационным производственным предприятием. Он катал мужчину на тюбинге, которому, к слову, всё очень нравилось, на первый взгляд. Ровно до тех пор, пока он не снес собой на скорости ограждения. Кажется, ему было уже не так весело. Очевидцы сняли видео.

Видео: kumpo / Vk.com

Опасные зимние развлечения всё больше входят в жизнь жителей Башкирии. На днях взрослые катали детей в Салавате на тюбинге, привязанном к автомобилю. В Уфе же беспечность взрослых людей обернулась настоящей трагедией. Родители разрешили своим детям кататься с несанкционированной снежной горки рядом с Конгресс-холлом. Покатушки закончились тем, что два ребенка семи и десяти лет оказались в больнице.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, то присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем