Как живут в «Александровском пассаже»: разглядываем квартиру за 26 миллионов рублей в Уфе
Гость
9 января 2020, 01:53
Да. Обстановочка конечно там... Понимаю хайтек,минимализм... а тут.
Да и за что 26 млн? У нас что элитная недвижимость как например в Москве пользуется спросом?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
9 января 2020, 10:52
Очень даже пользуется.
26 лямов не за ремонт в стиле нулевых. Мода такая была, да и вкуса не хватило хозяевам.
Цена за расположение, сам дом, метраж.
Да нормальная квартира. О вкусах не спорят, друзья! С новым годом Вас наступившим, и Рождеством!
Гость
8 января 2020, 14:53
Потолки низкие.
Гость
8 января 2020, 18:54
не тянет она на 26 лямов, кухня так вообще ниже среднего, безвкусица, армянский вариант
Гость
8 января 2020, 21:36
Опять лохотрон...
Гость
8 января 2020, 22:51
Будут сносить, предложат двушку в Затоне или сожгут бесплатно.
Гость
9 января 2020, 06:46
На мебельный магазин похоже. Зачем так забивать все? ноги переломать можно.
Гость
9 января 2020, 12:20
Колхоз и нагромождение предметов, причем ненужных
Гость
9 января 2020, 13:21
Посмотрела и удивилась, действительно такое жилье могут себе позволить депутаты Курултая, депутаты Госдумы от РБ и их дети. И сколько же таких квартир в Уфе? Насколько знаю, даже директора НПЗ не имеют такие квартиры, а ведь под их руководством выпускается продукция на миллиарды рублей и эти предприятия являются одними из крупных налогоплательщиков в республике.
Гость
9 января 2020, 19:04
Как депутат Курултая заявляю, что автору комментария "Кот". что даже мы не все можем позволить себе покупать такую квартиру. Не выдумывайте!
Гость
7 января 2020, 20:01
1)-от старых квартир и в старом доме(как бы она не называлась)-нужно избавляться как от старой рубашки и от старых машин,
2)-она ну никак не стоит 26 млн.рублей- есди только для богатых дурачков по тх прихоти
Желанию в -" в центре", в "александровском пассаже",
3)-абсолютная безвкусица.
Гость
7 января 2020, 20:41
отстой
Гость
7 января 2020, 22:41
Это что было то,денег нет на боярышнек ,а такую квартиру могут позволить только заседатели Курултая и их приближенные.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
743мм 74%Как живут в «Александровском пассаже»: разглядываем квартиру за 26 миллионов рублей в Уфе