СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Мда
22 дек 2019 в 01:18

"Национальный герой", осуждённый судом Российской Империи.

ОТВЕТИТЬ
Нллл
21 дек 2019 в 22:58

Да по барабану. Ничего странного.пришли сфоткались , ушли. Полуголые😁😁😁Одёжка похожа на закрытый купальник.

Азат
22 дек 2019 в 00:57

Нормальные фото.. Какие они полуголые почти одетые.. Видать голых не видали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 04:04

Фото у памятника терористу своего времени!который грабил и убивал людей!мы правильно читаем историю?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 дек 2019 в 21:54

Если бы с ключами под трактором или машиной, выглядело бы круче, а так просто дурь.

Гость
22 дек 2019 в 00:11

Чего истерику устроили, красивые девушки, все в рамках приличия.

ОТВЕТИТЬ
сан
22 дек 2019 в 07:24

Девушки не полуголые, форма одежды - спортивная. Фотки не безобразные. Только место выбрали неудачно, зачем надо было себя унижать на фоне убийцы и насильника.

Гость
23 дек 2019 в 21:21

При советской власти если бы эти девки в таком виде там же фоткались то быстро бы оказались там где даже летом холодно в пальто....гуманна нынче власть...

ОТВЕТИТЬ
Рустем
21 дек 2019 в 22:18

Супер!!!

Гость
22 дек 2019 в 02:36

Вот если бы рожки нацепили да платьица короткие, да удила в рот взяли, да встали бы шестеркой, вышла бы упряжка Деда Мороза.
И Салават ещё в тему плеткой замахивается.

Гость
22 дек 2019 в 06:49

Молодцы девушки, эффектно! Нормальный предновогодний снимок, вполне приличный.

Константин
22 дек 2019 в 08:05

Молодцы девчёнки. Смело, красиво... .👍👍👍❤️❤️❤️ И не обращайте внимание на тех ... , которые давно, а может быть и ни разу не видели полуголых и голых девушек ( мне их жаль 😭).

Гость
22 дек 2019 в 09:26

Совсем с ума посходили. Даже в красивом видят обнаженку. Сами извращенцы, кто критикует.

Отэц Онуфрий
22 дек 2019 в 11:56

Покемонов ишут что ли? Где их искать, все знают. А они - нет. Вот глупышки.

Гость
22 дек 2019 в 14:49

Молодцы девки правда на фоне бандита

Гость
22 дек 2019 в 17:17

Этот Салават- разбойник. Кто и чем может его оскорбить?!

Гость
23 дек 2019 в 09:20

А Салаватка аж позеленел от злости!)

Гость
23 дек 2019 в 11:28

Что сказать??? Не ума, не фантазии

Андрей
22 дек 2019 в 00:54

По телеку не то ещё увидеть можно. Мне 55. И мне нравится!👍

Гость
22 дек 2019 в 01:33

Расходимся, нас ... обманули. В каком месте они полуголые- то?

Урядник с нагайкой
21 дек 2019 в 22:26

Чот, СКРЕП никак не видать снаружи...Признавайтесь, окаянныя, куда СКРЕПУ засунули-спрятали!!! ...уси-уси pussy-pussy? 😎 А если ща найду?

Гость
22 дек 2019 в 03:41

обычная летняя одежда. мне приятно смотреть. пахнет вбросом

Гость
22 дек 2019 в 06:57

👍👍👍

гость
3 янв 2020 в 23:20

Очень красивое фото и красивые девушки, ничего плохого не вижу👍😜
Мне нравится.

Гость
21 дек 2019 в 21:54

духовные скрепы россии самые высокодуховный в мире! а Запад весь бездуховный !

ОТВЕТИТЬ
Карина
22 дек 2019 в 12:22

Я, как тощезадая могу сказать, что это отличная пропаганда здорового образа жизни и тела. Приятно посмотреть на фигуристых и красивых. Но фото с бухими и укуренными на фоне памятника смотрелись бы куда бы лучше и достойнее.............

ОТВЕТИТЬ
Манька
21 дек 2019 в 21:22

О, дефки в церкву, чать, собралися? Пойду, рейтузы свои 58 размеру свежия (почти што) тож надену. Встретимся, дефчонки.

Владимир
21 дек 2019 в 22:20

Когда на проказы деток обращают особое внимание они еще больше хулиганят. не смотрите и не комментируйте.

Кот
21 дек 2019 в 21:34

Выпороть этих девченок,у памятника С.Ю .Бестыжие .

ОТВЕТИТЬ
бомбовоз
22 дек 2019 в 18:16

лед там есть что ли ,коньки кейеп тороп алгандар?что сказать- чудненько.

Александр
22 дек 2019 в 18:34

ВАЖНО, что САЛАВАТ выглядел намного симпатичнее! Красивый БАТЫР, мужчина, воин.

Хм Хм
22 дек 2019 в 18:53

Нормальные фотки) И где там полуголые? Хайп уже подняли, это у нас любят делать...

Ильш