25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Фото пользователя
18 дек 2019 в 00:08

Хватай подруга правильную идеологию в голову и беги к коммунистам, я сам там скоро буду.

йожиг
18 дек 2019 в 00:46

хде плюсик поставить?

Гость
18 дек 2019 в 07:59

Да достало эта ситуация лицемерия, ставленников, экономистов. Куда не посмотришь везде папенькин сынок, ладно бы соображающий, профессионалы тянут лямку, молодежь не идет работать, руководство смотрят как сэкономить только. Мое мнение, пока капиталисты у власти - ничего хорошего не получится... живём на остатках СССР

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 10:19

Грамматика маленько хромает, а так написано не плохо, но на эмоциях, главное не мыслить однобоко, надо размышлять.

Гость
18 дек 2019 в 12:17

Очередной «сбитый лётчик» времён правления прошлого преза.
Тонны лайков и тысячи репостов указывают ему место в повестке дня.

Гость
18 дек 2019 в 13:23

Я тоже неравнодушная. И сбежать не могу, пока. Куда идти?

вася
18 дек 2019 в 14:42

Вот вам для начала -идея защиты Куш-Тау.Сода не хочет вкладываться в новые технологии а идет простым путем уничтожения уникальных шиханов единственные такого вида в мире.

Гость
18 дек 2019 в 15:30

Для прогресса в Республике,так же как и по всей Стране,что бы был прогресс,нужно:
1)-правильная государственная политика с эффективными государственными рычагами управления,
2)-обьединение людей,искренне хотящих блага для всех,где в основе психологии человека и в основе прогресса общества-мотивация и здоровый дух стремления к прогрессу,
3)-умные монополисты для достижения цели обьединяются,ибо в грызне-нет победителей и только регресс,
4)-успешные люди умеют очень внимательно выслушивать каждого-ибо судьба дает всем равные права и шанс-помощь и доброприходит оттуда-откуда не ждешь и от того,от которого не ожидаешь,
5)-случайных встреч никогда не бывает-уловите дыхание судьбы,
6)-оценивать людей нужно не по результатам интриг,а по результатам труда,
7)-сильные руководители собирают вокруг себя сильных,а слабые-себе подобных.А именно в эпоху прогресса будут востребованы сильные и сплоченные!,
8)-расчетливым всегда говорю-как тактик вы может быть хороший,но стратег нулевой.Ибо все в жизни невозможно расчитать-по воле судьбы чаще идет вопреки расчету!Делайте добро!-ни как тактик,ни как стратег никогда не ошибетесь-это нам всем на будущее!

Роберт Загреев
18 дек 2019 в 22:20

Если она действительно за демократию, за свободу слова, за объединение оппозиции, то почему меня, двукратного политзека России, не раз жертвовавшего своей свободой ради ее права выражать свое мнение, забанила в своем ФБ?

Гость
19 дек 2019 в 12:53

Все конечно правильно, только ведь в тюрьму не хочется, в России теперь быстро посадят

Сергей
19 дек 2019 в 13:23

Недавно к одной известной блогерше обратились с просьбой распространить информацию инициативной группы против застройки санатория "Зеленая роща" коммерческим экономклассом. Она отказалась: по этой теме существуют различные экспертные оценки!

Слесарь
20 дек 2019 в 18:15

Пока глав райадминистраций народ выбирать не начнет,ничего не изменится!

Загрузка...