6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
9 дек 2019 в 22:18

Мне вообще кажется, что все законы он после распития спиртного принимает.

Гость
9 дек 2019 в 10:14

Цирк уехал, а клоуны остались... Кто тебе в лицо скажет, - что это чушь собачья??? Конечно, все гривой машут))))). неужели проблем больше не осталось в Республике? С общественным транспортом порядок наведи, с растущей коррупцией поборись и т. д.

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
9 дек 2019 в 11:15

Цирк уехал, а клоуны остались... Кто тебе в лицо скажет, - что это чушь собачья??? Конечно, все гривой машут))))). неужели проблем больше не осталось в Республике? С общественным транспортом порядок наведи, с растущей коррупцией поборись и т. д.

ОТВЕТИТЬ
иван
8 дек 2019 в 20:38

о боже мой .это хорошо что нового башмака назначили .а то до него ведрами хлопали спиртное .а сеичас в радости башмака полведро .вот ведь какое достижение аж коровы свиньи и бараны перестали пить спиртное .ну и вешает же главчленн партии -беда россии лапшу на уши аж краснею от стыда .

Гость
8 дек 2019 в 14:54

сколько себя помню еще с почти советских времен шли эти дурацкие иництативы.и народ на электричке пер в ашу и закупался там

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 18:11

Давайте запретим еще проституцию, наркотики, курение на остановках! Море деятельности для чиновника, который не понимает, что запрет - не главное!
Не надо жить иллюзиями!

ОТВЕТИТЬ
Башкорт.
8 дек 2019 в 19:07

У Него наверное с головой что то не то.То с автобусами по Уфе,то как праздник, Его Указы и которые жителей Башкортостана опять прижаты в тупик.А кому надо спиртное,из-под земли найдут.Эту-эти Указы уже проходили.Алкоголики ведь тоже нужны.А если Все будут умниками- трезвыми,то Вам тут и делать ничего,,советники,понимаешь.А может еще и Мужикам женится по два-три раза,а?.Да и еще не по национальности,,.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
8 дек 2019 в 21:57

Он ещё незастрелился, за углом?

Яна
8 дек 2019 в 23:24

А что эти реформы решили??? Мужики стали меньше пить???? Правда что ли???? Я не заметила что алкоголь нельзя купить после десяти, проблем нет. Могу с хабировым на спор купить бутылку.

9 дек 2019 в 10:15

Бурду магазинную меньше пить стали, вот и результат. Сами гонят. Чистый продукт. И правильно делают.

R.G.
9 дек 2019 в 18:51

Кто нить, - подарите мне большую вилку, недоваренную лопшичьку снять с ушей).

горожанин
9 дек 2019 в 20:53

главное достижение - снести жемчужину Уфы - санаторий "Зеленая роща" и построить там многоэтажки?!

мама
8 дек 2019 в 14:44

похвалился он,лучше по районам ,деревням пусть разберется с торговцами суррогатом

ОТВЕТИТЬ
700
9 дек 2019 в 18:55

как пили так и будут пить Фаритович)

Гость
9 дек 2019 в 10:34

У нас в деревьне Куянтаево Баймакского района в магазине Земфира продают водку самапал никто не проверяет

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 14:34

Все,что сейчас делается в Правительстве Радий Фаритовичем Хабировым правильно!- мы только за!.Перечислю реально полезные решения:
1)-борьба с алкоголью!- это сохраненные семьи,это дети здоровые и в физическом и психическом плане, и рост благосостояния населения,это снижение преступлений,суицидов, а самое главное!-сохранение генофонда Республики и всей нашей Страны!-Всех наций и народностей!-на улицах практически невидно пьющих и курящих,что очень приятно!-только надо усилить работу сми над этим,
2)-создание полилингвальных школ!- так как вложение в детей, в подрастающее поколение-это вложение в Республику и в Будущее нашей Страны на долгосрочную перспективу!,
3)-налаживание порядка с транспортной системой!-это в первую очередь налаживание порядка с нелегальной миграцией, с теневой экономикой и наравне с этой миграцией профилактика болезней с нелег.миграцией(туберкулез,гепатиты,спид,наркотики и т.п.),стало цивилизованней с остановками-грязь и фрукты у дорог.Работай в Башкирии-но плати налоги,работай цивилизованно ,работаешь в Башкирии-работай и на себя и на экономику Башкирии,
4)- метод кнута и пряника для зарвавшихся начальников-хоть немного начали бояться своих неправомерных решений,особенно в медицине-снижается смертность, в том числе и на дорогах,
5)-надо усилить роль познавательных фильмов в сми в профилактике болезней,дтп,познавательных фильмов достояний РБ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 13:17

вот еще бы психически больных стали лечить амбулаторно, при полном запрете алкоголя, во все дни недели, тогда бы со всеми проблемами справились бы...

Ислам
7 сен 2020 в 12:50

В Уфе давно пора навести порядок! Кумовство, коррупция, ,, кидалово,, - зашкаливают! Уфа вообще не похожа на цивилизованный республику, где что то делается для народа. ( хотя бы в сравнении с Казанью и Татарией). С чего то надо начать. Начнем с борьбы с алкоголизмом! Совершенно дальновидное решение- сначало человек должен о трезветь, чтоб можно было с ним разговаривать!

Гость
8 дек 2019 в 13:48

Такой бы запрет на наркотики сделали.

Загрузка...