8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

На Новогоднее украшение 9 городов Башкирии потратят 115 миллионов рублей

На лечение ребенка с генетическим заболеванием нужно 15 миллионов, этой суммы хватило бы на 7 детей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
3 дек 2019 в 14:28

Да что вы прицепились к этой иллюминации?
С заголовком конечно вообще переборщили.

гость
3 дек 2019 в 14:34

Да похлже обсудить больше нечего,в Уфе!!!!!!!!!!!!!

Гость
3 дек 2019 в 14:36

Писать стали бездарно. Свадьба или похороны, Новый год или жизнь детей. Что за абсурд!!!!

Алекс
3 дек 2019 в 14:43

Да на фига им эти дети?((Лучше пусть горсовет сияет((А бухать на Н.Г. они за рубеж поедут,отсюда и трезвый Н.Г.

гость
3 дек 2019 в 14:45

Можно на депутатах сэкономить для лечения детей!

R.G.
3 дек 2019 в 15:06

Взамен чёрного пятна, народ получил кляксу. Если суммировать все не рационально использованные средства из бюджета, можно было бы создать медицинский цент, в котором выполнялись операции повышенной сложности и не надо было бы собирать средства для отправки больных на операцию зарубеж, более того, все ехали бы к нам.
P. S. Испачкаться не сложно, сложно отмыться.

Гость
3 дек 2019 в 15:57

Давайте сэкономим на бездарных журналистах и СМИ, создающих хайп!
Почему свыше двух миллионов людей (население перечисленных городов) должно лечить 7 детей (гипотетических) вместо прогулок со своими же в Новый Год, в свете этих украшений. Давайте уже от всего что приносит радость откажемся (подарки, конфеты, цветы учителям, 8 марта, 23 февраля) и будем бесконечно лечить больных детей. Или детдомовцев (пока их никудышные матери пьют, гуляют и рожают еще).

Гость
3 дек 2019 в 16:46

Давай, дорогой 15,57 подумаем? А , не приведи господи, тебя коснётся сия проблема, как ты запоёшь?! Будешь отказываться от всего, лишь бы дети были здоровы! А тем людям, которые отказывают детям... Ну что ж! Бог им судья

Гость
3 дек 2019 в 18:59

Про нас, обманутых дольщиков , не забудьте! Ждём квартиры! Нам это освещение...

Гость
4 дек 2019 в 07:39

Это расточительно, столько проблем, больных детей, бедных людей! Не допустимо тратить такие деньги, когда столько больных детей!!!

Жора
4 дек 2019 в 13:08

Невиданная глупость и показуха

Радик
9 дек 2019 в 19:46

Это хороший метод ослепления разума народа огоньками и создания мнимого благополучия. Лучше в практичные вещи делали такие вклады, а не на блеск.