перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Блогер — о новогодней иллюминации в Уфе: «Стекляшки — это же красиво, дело рук зарубежных мастеров»

Гость
2 декабря 2019, 13:32
Когда в доме нет денег, но есть множество проблем, шикарные праздники тоже устраиваете???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2019, 15:33
Даже в Ленинграде во время блокады люди праздники устраивали
Гость
2 декабря 2019, 17:05
Гость
2 декабря 2019, 15:33
Даже в Ленинграде во время блокады люди праздники устраивали
Так там для поднятия духа
Гость
2 декабря 2019, 12:50
Давайте отменим все праздники, тогда будет огромная экономия...)
Гость
2 декабря 2019, 13:38
В по поводу пробок, так они везде есть в любой стране мира, если хотите знать
Гость
2 декабря 2019, 14:13
Если по поводу денег, даже в семье когда не хватает их ,Мамы своим детям всегда стараются праздник сделать на Новый год
Гость
2 декабря 2019, 13:49
В Республике низкая добыча нефти, нет самостоятельных мощных предприятий как КАМАЗ, нет такого мощного и сплоченного руководства огромным республиканским пром и сельхоз производством как в Татарстане - это не ответственность только одного главы региона и нескольких его заместителей. Это и способность более самостоятельно и независимо от Москвы создавать собственные успешные предприятия. Это способность сопротивляться режиссированным из центра действиям на раздробления в республике общества по национальным и другим важным для людей вопросам. Это и сложившийся в настоящее время неоправданно низкий уровень жизни во всей стране. А наши блогеры помогают помогают развитию общества? Может больше участвовать в создании большего количества новых социальных проектов, оживляющих социальную активность людей, повлиять на очевидный рост экономики?? Или удобно лить грязь на происходящее в республике? Больше изучайте опыт успешных стран, какие действия больше помогли дальнейшему успеху этих стран. Пора менять менталитет когда устоялось мнение выбирать одного активного человека в руководители, самим постоянно избегать каких- либо активных действий в помощи этому человеку и делу, а спустя определенное время хамить этому активному человеку за его ошибки, которые он совершал в одиночестве, обливать его грязью и скулить о плохой жизни вокруг него.
Гость
2 декабря 2019, 21:16
Смешно читать такое пафосное воззвание! Даже не знаю что тут зашкаливает - наивность или лицемерие.
Гость
2 декабря 2019, 13:35
Правильно делают что украшают, чем мы хуже Москвы???С приходом Собянина только Москва преобразилась. Возле Красной площади шаурмой торговали, а сейчас красота, приятно погулять по Москве. Мы тоже в Башкирии хотим красоты и праздничной иллюминации
Гость
2 декабря 2019, 20:27
Поймите, это все одноразово и несоизмеримо с ущербом от потери достояния... За побрякушки конкистадоры скупали золото у индейцев, а затем и вовсе их уничтожили.
Гость
2 декабря 2019, 20:19
Так то ж мамы, а не государевы деятели
Гость
3 декабря 2019, 08:31
Ноги растягивают по одеялу. Многие обещанные вопросы не решены, снова показуха.
Гость
6 декабря 2019, 12:35
КАМАЗ всей страной строили, Даже дома строили всей страной в Набережных Челнах, а продукция какая низкосортная из Татарии? Кондитерские изделия из Набережных Челнов, просто ужас, а мороженое???Мороженое на растительном жире, кошмар Хотя давно уже было сказано, чтоб мороженое с содержанием растительных жиров нельзя на упаковке писать что это -мороженое . Когда строили КАМАЗ и Набережные Челны мы возили баулами продукты сестре в Набережные Челны, даже белизну возили, ничего не было. Автобус тогда 12 часов ездил, кошмар
Гость
6 декабря 2019, 18:02
Татария не зависимо от Москвы???????что вы пишете, господа хорошие????
Гость
6 декабря 2019, 18:34
Господа хорошие,Начните с себя сначала, если с газонов некоторые товарищи умудряются цветы выкапывать, какая же будет в городе красота??? Если хотя бы каждый, на Новый год украсил своё одно окно гирляндой, вот было бы здорово!!!
Гость
2 декабря 2019, 14:08
Хорошо сэкономили олигархи, купив Шиханы. Теперь почему бы бусы не прикупить народу!?