3 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

Жители Уфы устроили давку на открытии нового торгового центра

А в окрестных домах все заставили автомобилями покупателей

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

R. G.
2 дек 2019 в 11:05

Пора бы уже начинать привлекать к ответственности за создание давки как за отсутствие противопожарной безопасности. Давки смертельно опасны и недопустимы, я считаю. Во многих чёрных пятницах проводимых в ТЦ гибли люди.

Гость
2 дек 2019 в 12:33

Дикари.

Гость
2 дек 2019 в 15:06

Этот электорат случайно с лопаты блинами не кормили?))))

Гость.
2 дек 2019 в 15:46

А почему не сообщили,что все что там есть-на халяву?.Ведь блин,почему Там нет или на самом деле и Там от Руководители Администраций города Уфы??.Ну и как обычно с женой Глава,,

Гость
2 дек 2019 в 17:08

колхозаны

Гость
2 дек 2019 в 18:13

Любит наш народ в очередях постоять, дикари...

Шамиль
2 дек 2019 в 18:24

Рвать "жопу " было бы из-за чего, цены в целом такие же, как и в других ТЦ..... если только хочется хлеба и зрелищ....

Омм
2 дек 2019 в 18:36

Идиотизм! Что больше нет в городе супермаркетов??? Дикие...

Шавкат
2 дек 2019 в 18:58

Ещё в 80е годы писали в газетах что необходимо строить два моста и соединить Инорс с Сипайлово, но воз и ныне там. Инорс и так захлебывался в пробках по утра и вечером (хоть в сторону Гастелло, хоть в сторону Жукова),теперь при строительстве высоток там будет полная Ж...а. там где живёт простой люд ничего не делается. Надо бы Мэрию перетащить в Инорс тогда что то изменится.

Гость
2 дек 2019 в 19:11

А мы на Жукова живём. Напротив Окея. У нас всегда пробки! Все через нас едут. В Черниковку, Инорс. Туда и обратно! Каждый день...

Леха
2 дек 2019 в 20:52

Дикий инорс...

Гость
2 дек 2019 в 21:03

Зачем заранее рекламировать открытие одного или другого дурдом центра??? Дураков у нас в Стране всегда хватает и поэтому пробки. Каждый хочет быть только первым.

Гость
2 дек 2019 в 21:08

Деревенские идиоты.

Гость
2 дек 2019 в 21:42

Живу в инорсе 1993 года, когда переехал ничего толком не было, сейчас открыли ТЦ, хорошо конечно. Вроде кинотеатр будет, наконец то хоть ехать ни куда не надо. Ожидал что народ наш дикий побежит на открытие)))

Гость
2 дек 2019 в 22:41

Это было- огонь!!! Инорс поздравляем! Пришла цивилизация!

Гость
2 дек 2019 в 22:49

Все было нормально, не было никакой давки.

ирэн
3 дек 2019 в 01:36

А где это располагается? Нам на Мушникова на реабилитацию с 12 числа...Неужели по таким пробкам каждый день ехать???

Гость
3 дек 2019 в 02:25

А люблю свой Инорс

Волуев