8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Кот ,
27 ноя 2019 в 18:54

Надеюсь бесплатно освятили этот переход

Гость
27 ноя 2019 в 19:00

Взрослые мужики а ведут себя словно клоуны, жизнь ума не прибавила

Гость
27 ноя 2019 в 19:01

Есть старый анекдот про то сто можно дорогу отремонтировать, а можно поставит знак неровная дорога. Теперь даже знаки не нужны. Россия, 21 век...

Гость
27 ноя 2019 в 19:42

На что еще можно надеятся !

Гость
27 ноя 2019 в 19:56

Со всем с головой перестали дружить

Гость.
27 ноя 2019 в 20:48

А почему этим осветителям не дали метелку и ведро с водой или не брали с собой помыть дорогу улицу,где они сами тоже там лазают,а?.Ну и что от этого,где же был Талгат Таджитдин со своей бородой,как старый поп?.Постарел-постарел сколько лет уже ,,одни и те же и ничего лучшего,,в Жизни.

Гость.
27 ноя 2019 в 20:48

А почему этим осветителям не дали метелку и ведро с водой или не брали с собой помыть дорогу улицу,где они сами тоже там лазают,а?.Ну и что от этого,где же был Талгат Таджитдин со своей бородой,как старый поп?.Постарел-постарел сколько лет уже ,,одни и те же и ничего лучшего,,в Жизни.😢

Гость
27 ноя 2019 в 20:48

Надо срочно все дороги освятить, не будет вообще аварий. Башкирия 21 век, гаишникам кресты на лбу выжечь, не будет поборов, о камерах вообще молчу)))).

Гость.
27 ноя 2019 в 20:49

А почему этим осветителям не дали метелку и ведро с водой или не брали с собой помыть дорогу улицу,где они сами тоже там лазают,а?.Ну и что от этого,где же был Талгат Таджитдин со своей бородой,как старый поп?.Постарел-постарел сколько лет уже ,,одни и те же и ничего лучшего,,в Жизни.😢А что и за Вами тоже,,туда??.

Гость
27 ноя 2019 в 21:12

Эксперты диванные, помолчали бы лучше

автор
27 ноя 2019 в 21:46

"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".

Омм
27 ноя 2019 в 22:32

Лучше бы его красивым светодиодным освещением осветили, чтобы ночью не страшно ходить по нему было! Россия 21 век Попы....

Гость
27 ноя 2019 в 23:20

ну и как,интересно помогло?

Лучше бы батюшки нарисовали пешеходные переходы через каждые 100 метров.

Гость
28 ноя 2019 в 08:43

Очень печально, когда от света науки уходим в такую тьму. Вместо того, чтобы предпринимать меры по избежанию ДТП у нас приглашают священников. Экзамены сдают, так и там вместо подготовки , идут к священникам. Иконки везде , будто набор артефактов в играх, бац и +1 к ловкости или силе, но может быть стоит взять на себя ответственность и делать все правильно?

Вера
28 ноя 2019 в 11:43

Подземный переход построить не пробовали?

Гость
28 ноя 2019 в 12:56

они делают то что могут, если это не нравится вам, сделайте то что снизит опасность на дороге. а для многих вера осталась последней опорой в жизни.