Город В Уфу с визитом приедет федеральный министр

В Уфу с визитом приедет федеральный министр

Вероника Скворцова проверит в башкирской столице медицинские учреждения

Детали визита Вероники Скворцовой не раскрываются

Министр здравоохранения России Вероника Скворцова с визитом посетит башкирскую столицу. О приезде федеральной чиновницы, который запланирован на 27–28 ноября, журналисту UFA1.RU сообщил собственный источник.

— В Уфу приезжает Вероника Скворцова, министр здравоохранения России, — поделился информатор. — Скорее всего, будет проверять больницы.

Другой источник из медицинских кругов подтвердил приезд чиновницы Минздрава, но подробностями визита также поделиться не смог.

Журналист UFA1.RU направил информационный запрос в Минздрав республики с просьбой прокомментировать эту информацию и раскрыть подробнее программу работы министра в Уфе.

Каждый раз в Уфе визиты федеральных чиновники сопровождают казусы. Так, в марте горожан удивило, что улицы башкирской столицы вымыли до блеска. Позже выяснилось, что в аэропорту приземлилась председатель Совфеда Валентина Матвиенко. А в мае автомобилистов удивило засилье сотрудников ГИБДД. Как оказалось, встречали индустриального директора авиационного кластера «Ростеха» Анатолия Сердюкова.

Если вы хотите поделиться информацией о приезде политиков, общественников и звезд в Башкирию, присылайте свои сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем