СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лидер региона заявил, что митинги борцов против разработки Куштау проплачивают конкуренты БСК»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Анастасия
22 нояб 2019 в 18:12

Пожинайте плоды выборов, господа.
Ну конечно надо гору продать, а то как жену одевать в Лоро Пиано, Диор, платья все за сотку, пальто за 400, а в сезон как говорится надо обновляться, тут и одной горы не хватит....
А то ходит на благотворительные мероприятия в платьях за 200 штук и говорит, давайте поможем собрать детей в школу! Сними с себя все эти шмотки, продай и помоги детям, первая леди.

Рустам Салимбаев
22 нояб 2019 в 14:26

Как будто Радий специалист в этой области. Не вижу пользы в его деятельности. Только хуже становится.

Гость
22 нояб 2019 в 15:35

«Никто ни при каких обстоятельствах не заставит меня его продать».... продаже? Всё - таки чудес не бывает, продали Куш тау с "невидимого аукциона"

Гость
22 нояб 2019 в 16:22

Цензурных слов для такой новости нет!

Гость
22 нояб 2019 в 17:30

Владельцы этого бизнеса, Олигархи просто не хотят немного раскошелиться на разработку сырья из других источников, и их интересы защищает Х. Вот и вся суть спора.

гость
22 нояб 2019 в 17:59

Покажите, кто проплаченные? Простые люди, которые строились подальше от города, чтобы дышать свежим воздухом, старики, которые живут там уже более 40 лет, дети, которые занимаются горнолыжным спортом? Покажите!

гость
22 нояб 2019 в 18:12

Это преступление, за которое надо будет отвечать.

гость
22 нояб 2019 в 18:40

Была бы рядом его родная деревня, по другому бы говорил

Гость
22 нояб 2019 в 20:52

Какое он имеет право распоряжаться природными богатствами Башкортостана, не спросив у народа. Это его собственность? Народ против. И нас много.

Валерий Урманов
23 нояб 2019 в 11:36

А даже если и проплачивают? Я сам, и многие граждание руспублики другие думаю готовы будут проплатить тому, кто решит вопрос об охране этих гор и принятии закона, хоть туркам, хоть американцам, если наш президент это сделать не в состоянии. Тем кто за разработку - тем разве не проплачивают? Да по определению проплачивают - руководство, сотрудники БСК там ЗП вполне официально получают. И "Лидер региона" тоже отрабатывает свое назначение. Его же не просто так сода прислали. Какой еще вопрос сопоставимый по значимости этот лидер решает? Те вопросы которые успешно решались и при Хамитове не рассматриваем.

Собеседник
23 нояб 2019 в 11:57

А Стерлитамак вогнать в нищету, вариант?

Омм
22 нояб 2019 в 18:50

Все ресурсы высосать из России! Этого хотят.....

Валерий Урманов
23 нояб 2019 в 13:49

А что можно подумать простые жители города за 50 лет разработки сильно обогатились? И по статистике небось каждый не менее 100 000 дохода в месяц имеет? Специально же людей доводят до такого состояния, в котором ЗА - это просто способ выжить - используют как рабов и заложников данной ситуации.

Игорь
23 нояб 2019 в 14:07

Следуя логике «избранного» президента любовь к Родине защитников Москвы, Ленинграда ...тоже проплачивали?! Вообще краев не видит Радий Фаритович!!!

Артур
23 нояб 2019 в 19:31

ПРЕДАТЕЛЬ!!!

Гость
23 нояб 2019 в 21:50

Всё это было ожидаемо.

Люблю Куштау
24 нояб 2019 в 02:42

На людей всем начихать которые живут, дышат тем воздухом где эти заводы. Одни руины же остануться. После Куштау и Торатау приберут, но это будет при следующем поколении. Хватит заниматься сырьевых воровством. Не жили богато и не будем, и природу и гору не отдадим.

Камила
24 нояб 2019 в 09:09

Ужасно, президент должен представлять волю его граждан. А тут все наоборот. Власть не имеет права забирать у нас горы.

Гражданин
24 нояб 2019 в 12:36

Это просто не в какие ворота не лезет! Это ложь! Куштау будет жить!

За Куштау
24 нояб 2019 в 12:39

Их дети за границей живут и отдыхают на курортах Австрии и Швейцарии, поэтому ему Куштау не нужен! А наших детей они в счет не берут!! Не отдадим Куштау!!

Куштау
24 нояб 2019 в 12:43

Какой он лидер после этого?

Куштау
24 нояб 2019 в 12:51

Создание геопарка Торатау-Юрактау на фоне уничтожения Куштау - это полный бред! Как это будет выглядеть? Туристы будут приезжать и смотреть на разработку Куштау?

Азат Каримов
24 нояб 2019 в 12:50

Как может Глава Башкортостана так бессовестно лоббировать интересы БСК?!!!
В ход пошли уже «запрещённые приёмчики» - типа, недобросовестная конкуренция и их злобные, ну почти «иностранные агенты». Теперь будет репу чесать, как бы отловить всех по одиночке и лишить источников финансирования даже в виде выплаты заработанной платы. Чтобы никто нос не высовывал. Иначе, наведу порядок, как в Башкорт.
Эх, Радий, не можешь ты называть Башкирию своей матерью... не сын ты ей...
Извини

мазур
25 нояб 2019 в 05:46

Шиханы - создавались миллионы лет природой. Сначала надо осознать, что это за звено в цепочке существующей природы. Опрометчиво разорвав связь, можно лишиться больше тысячекратно, чем получим сейчас. У народа сознание и интуиция многовековая. У человека с желудком и карманом век короткий, хочется все и сейчас, чтобы получить сиюминутную выгоду. Рано принимать решение о сносе шиханов, ведь умственное развитие человеческого мозга только- только началось. Подождем несколько поколений, это немного, ведь природа ждала миллионы лет. Потомки - дети наших детей проклянут тех, кто затеял это безумие. Во всяком случае, высказывания о сносе горы шах тау многие считают ошибочным, а прошло-то всего около 70 лет. Технология развивается стремительно будет альтернатива и цементу. Посмотрите на Европу, ведь сожрали всё и теперь трясутся за каждое дерево. Не берите грех на душу!

Гость
30 нояб 2019 в 22:59

А давайте просто хорошо помнить кто из власть имущих как косячит. а потом, когда придет коммунизм всех на лесоповал.

Гость
22 нояб 2019 в 15:06

Очень интересно кто у нас конкурент БСК? А может все таки продал элементарно Куштау за кушик? При том, что есть другие месторождения?

Гость
22 нояб 2019 в 15:59

Лидер региона знает, о чем говорит. Он мог бы многое рассказать об оплате счетов антикроношпановцев;)