10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

Прокуратура Башкирии проверит книжный, где продавали биографию Адольфа Гитлера

Книга про нациста соседствует на полках с мемуарами Коко Шанель и других знаменитостей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Кот
31 окт 2019 в 21:20

А кто такой Гитлер?

Гостьа
31 окт 2019 в 22:17

я даже в СССР покупал книги с его биографией. Надо будет поискать и пойти сдаваться чекистам.

Яша
31 окт 2019 в 22:54

Улица Валидова в Уфе есть,теперь вот и книга о его друге появилась.

Омм
31 окт 2019 в 23:14

А где тут "экстремизм"? Фильмы про его детство в свободном доступе.

Гость
31 окт 2019 в 23:21

Ельцыну мемориал построили,и ничего,

гость
1 ноя 2019 в 06:26

Олег Михайлов-вас больше ничего не возмущает в этой жизни?Идиотизм процветает!

Яна
1 ноя 2019 в 07:42

В мире популизируют нацистов, всю историю уже переписали. Я считаю, что эту книгу нельзя издавать, нельзя допускать того, чтоб нацизм процветал, молодое поколение и так уже никаких ориентиров не имеет что такое хорошо и что такое плохо.

Илья Шкоп
1 ноя 2019 в 08:52

Олег Михайлов ?сделал проблему из ничего) тем самым прорекламировав книгу. мне например захотелось купить штук 10 и продавать на Авито Юле и в пешеходных переходах.а представить ,что этот человек зайдёт в интернет и увидит все выскакивающие рекламы и баннеры?) точно приступ будет.

Гость
1 ноя 2019 в 11:11

Опять идиотизм в Республике. То нашего чиновника оскорбили слова Макгрегора (видимо дел в республике нету). То теперь расследуют наличие книг якобы «недопустимых». Да кто сейчас покупает Книги ? Все давно есть интернете - любая информация. Кто хочет так и так найдёт всё.... Башкортостан одним словом .... богатый умом регион....родной, к сожалению ....

гость
1 ноя 2019 в 11:31

А почему Олег Михайлов не возмутится названию улицы Ахмета Валидова "Заки Валиди" ? Тем более, что улица названа не его именем, а псевдонимом, под которым данный персонаж верой и правдой служил тому же Адольфу Гитлеру, а теперь типа национальный герой. Кстати, фигура Бабича тоже вызывает ряд вопросов.