Прокуратура Башкирии проверит книжный, где продавали биографию Адольфа Гитлера
Гость
1 ноября 2019, 08:52
Олег Михайлов ?сделал проблему из ничего) тем самым прорекламировав книгу. мне например захотелось купить штук 10 и продавать на Авито Юле и в пешеходных переходах.а представить ,что этот человек зайдёт в интернет и увидит все выскакивающие рекламы и баннеры?) точно приступ будет.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Опять идиотизм в Республике. То нашего чиновника оскорбили слова Макгрегора (видимо дел в республике нету). То теперь расследуют наличие книг якобы «недопустимых». Да кто сейчас покупает Книги ? Все давно есть интернете - любая информация. Кто хочет так и так найдёт всё.... Башкортостан одним словом .... богатый умом регион....родной, к сожалению ....
Гость
1 ноября 2019, 13:24
Аул,одним словом.
Гость
31 октября 2019, 22:17
я даже в СССР покупал книги с его биографией. Надо будет поискать и пойти сдаваться чекистам.
Гость
1 ноября 2019, 06:26
Олег Михайлов-вас больше ничего не возмущает в этой жизни?Идиотизм процветает!
Гость
1 ноября 2019, 07:42
В мире популизируют нацистов, всю историю уже переписали. Я считаю, что эту книгу нельзя издавать, нельзя допускать того, чтоб нацизм процветал, молодое поколение и так уже никаких ориентиров не имеет что такое хорошо и что такое плохо.
Гость
1 ноября 2019, 09:36
А запрет биографической книги - это не переписывание истории?
Гость
1 ноября 2019, 10:54
Не читала, но осуждаю..
Гость
1 ноября 2019, 12:18
Да точно давайте сделаем из Адольфа Алоизовича Шикльгрубера былинного героя! И пусть рассказы о нем распространяются в виде устных преданий и легенд. Как сокровенные, запрещенные знания....
Гость
31 октября 2019, 22:54
Улица Валидова в Уфе есть,теперь вот и книга о его друге появилась.
Гость
31 октября 2019, 23:14
А где тут "экстремизм"? Фильмы про его детство в свободном доступе.
Гость
1 ноября 2019, 11:31
А почему Олег Михайлов не возмутится названию улицы Ахмета Валидова "Заки Валиди" ? Тем более, что улица названа не его именем, а псевдонимом, под которым данный персонаж верой и правдой служил тому же Адольфу Гитлеру, а теперь типа национальный герой. Кстати, фигура Бабича тоже вызывает ряд вопросов.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-з.
743мм 75%Прокуратура Башкирии проверит книжный, где продавали биографию Адольфа Гитлера