10 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

гость
28 окт 2019 в 17:19

ну подайте в суд,ваши песни потом никто слушать не будет,обиделись они!

Житель
28 окт 2019 в 17:48

Фирдус говорит что они после всего убрали животное с проезжей части, а Гузель говорит что это была тряпка. Вы уж определитесь как будете врать и как оправдываться. Как то даже обидно за вас

Гость
28 окт 2019 в 17:49

Простите, вы нас за кого держите? Какая это тряпка? Это животное лежит.

мурза
28 окт 2019 в 18:17

просто зажралась..да и какая она певица..так,пискунья районного разлива.

Гость
28 окт 2019 в 19:20

Кто это ?))

Шамиль
28 окт 2019 в 19:39

На определенном этапе своей " известности" у звезд отключается мозг...... потом начинают оправдываться за его некорректную работу..

Эльвира
28 окт 2019 в 19:48

ничего криминального нет конечно-просто не так пошутили-в следующий раз надо будет поосторожнее с высказываниями и выкладываниями т.к. вы люди публики и к вам особое внимание, любая необдуманная шутка повернется против вас и потеряете зрителей! Удачи вам, животному царствие небесное! Аминь!

Гость
28 окт 2019 в 19:56

Жалкие людишки.
Если уж так хочется прославиться, повторите выходку Панина с ногой.

Алекс
28 окт 2019 в 20:00

Юрист,ты один четко видишь тряпку!))Из людей дураков не делай))Обделались твои клиенты по самое не балуй!))

28 окт 2019 в 21:18

Моральную свою "красоту" эта красавица показала...

Ако
29 окт 2019 в 07:09

Удалили видео - доказательство вины. Я не татарин, но здесь найдутся кто переведёт. И кто видео сможет обработать чтобы разобрать тряпка это или животное.
Так что, юрист, ответишь сперва сама за стращения, угрозы расправой (судом, какая разница. Угроза есть угроза).

Елена
29 окт 2019 в 08:05

Прочитала комментарий , что песни слушать небудут я так понимаю у вас в жизни все ок и не когда нечего не случиться если учеловека промах вышел он уже не человек чтоли,а они свой авторитет заработали честным трудом а не сидя на диване. Не забывайте их любят и уважают.

Гость
29 окт 2019 в 08:35

сколько тыс. стоит получить заслуженного ?

Гость
29 окт 2019 в 10:09

Даже самое красивое изделие из дерева, все равно останется деревом.

Гость
29 окт 2019 в 10:50

Не от большого ума поржали,сняли и выложили. Понимаю дети бы кекали над потрошками...а тут взрослая лошадь и дрыщеватый ржут и заливаются. Интеллект видимо на уровне 1-3 класса остался,кроме как петь ротом ничего и не могут.

Гость
29 окт 2019 в 11:34

Сейчас будут отмазываться😂

Гость
29 окт 2019 в 13:22

Ну шуннан ни булган инде колгэннэр кем ничек булдыра

Гость
29 окт 2019 в 20:09

Фирдус, пердус, какая разница. Звезды чего они?, кто они?.

Гость
29 окт 2019 в 22:51

Он же сказал,что убрал труп животного на обочину.Вы уж договоритесь!Еще лучше ,откройте центр для бездомных животных им.себя .Вот это люди поймут и простят.Из-за вашей глупости,раздули скандал из нечего!Пример Дима Билан ,вроде в Саратове что-то построил....

Рамиль
9 ноя 2019 в 23:00

Взрослые вроде люди, а попались так глупо, попробуйте теперь отмойтесь,будет сложно потому что уже поздно.