8 июля среда
СЕЙЧАС +32°С

Специалист по генетике рассказал, ломается ли ДНК от нецензурной брани

Лекцию по этой теме выслушали школьники в уфимской библиотеке

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Кот ,
25 окт 2019 в 20:06

Меня больше интересует ,от боярышника ДНК ломается?

R.G.
25 окт 2019 в 21:46

)))) от души посмеялся над изменением генетики. Нет, ну диалект ведения диалога с слушателем влияет на очень многие факторы озвучиващего свою мысль в адрес слушателя, в плодь до приобретения лёгкого пути в карьерном росте, но это очень большой труд над голосом и постановкой словосочетаний. Сегодня этим превосходно пользуются имиджмейкеры и маркетологи президентов, поэтому многие ещё пытаются верить, что действующая политика принесёт им хорошую жизнь, но увы, - это лишь фейк, который общественность с успехом проглатывает.

гость
25 окт 2019 в 21:46

— При брани гены корёжатся и рвутся хромосомы, гены меняются местами. Запускается программа самоликвидации — человек быстро стареет, деградирует =================================
Во какие нынче генетики! Материться да, не культурно, но, дорогой генетик, каков механизм ломки? только религия голословно, на тупой вере держится, а вы грамотные генетики, кто придумал эту ломку генов? Это равносильно "Не шуми, а то бабайка заберёт".

гость
25 окт 2019 в 22:10

Моё ДНК начало корежить и ломать с 1985 года, когда генсеком стал Горбачев М.С., а сейчас У меня ДНК в полном загоне и сломано окончательно, наверное даже бесповоротно.

Надежда
26 окт 2019 в 00:08

Конечно, зачем биологию, химию, физику в школе изучать?! За 1 час в неделю (да еще без каких-либо лабораторных работ) даже поверхностные знания по естественно-научным дисциплинам получить невозможно. Поэтому будем убивать время и забивать головы школьников такими никчемными лекциями! На всю Россию прогремели...

Гость
26 окт 2019 в 00:53

А в нашей стране можно жить без мата?!

Гость.
26 окт 2019 в 01:31

Как то одному пенсионеру родившиеся--- со стороны района Чекмагуш,после г.Агидель сбежавшиеся от трудности жизни Там,а теперь живет Тут,сделал замечание ,что бы общий двер закрывал по,,ну как положено.А оН мне:пошел Ты на ,.три,.буквы.А его больная жена говорила,что Он учился в авиационном университете и занимает высокую должность.Пришлось выяснять:работает-работал водителем экспедитором хлеб возил по магазинам.И теперь пишут кляузе живущим рядом и передает полицаю клевету.Вот такая семья порода,гнилая. 😱🔥