Помощница Хабирова возмутилась дорогой в центре Уфы
Гость
16 октября 2019, 03:22
Спасибо Вам огромное, что подняли такую важную для нас тему. Мы живём в эпицентре этой стройки. Двор весь разрыт канавами, через них переброшены скользские доски, во двор можно попасть только по узкой тропинке, практически прилипая к стенке дома. Грязь по колено. Только в нашей стране, когда идёт стройка - это доведение сразу всего пространства до немыслимой грязи и разрухи. Начали в одном месте-бросили, тут же начали в другом тоже бросили... Не пора ли перенимать лучший опыт других стран, а не доставлять мучения и дискомфорт всем вокруг?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
15 октября 2019, 09:51
По черниковке прокатитесь, вот там нужны новые дороги
Гость
15 октября 2019, 18:22
Где?, в черниковке дороги нормальные. Вот Ветошникова и Комсомольская яма на яме...одно слово "центр".
Гость
16 октября 2019, 16:55
Гость
15 октября 2019, 18:22
Где?, в черниковке дороги нормальные. Вот Ветошникова и Комсомольская яма на яме...одно слово "центр".
Согласен, вот уж куда, а в Черниковку нормально деньги вливаются на ремонты. За последние пару лет стало значительно лучше. Комсомольскую всю надо делать, там живого места на дороге нет.
Гость
15 октября 2019, 13:09
Пожалуйста, заедьте во двор дома 203 по ул. Менделеева. Тоже не окраина, рядом Т.Ц. Башкирия.
Гость
15 октября 2019, 18:24
Это двор
Гость
15 октября 2019, 12:23
Вот уж воистину у кого то жемчуг мелкий....ремонт дороги видите ли грязный!А мадам что хотела, чтоб ковровые дорожки постелили? В Уфе есть места где дороги без ремонта годами, десятилетиями утопают в разрухе и грязи, а кое где их вовсе нет даже в планах....и местные жители с огромным удовольствием поменялись бы с гражданкой Прочаковской обстоятельствами негативных ощущений....
Гость
15 октября 2019, 15:33
Так на Ленина в том году осенью чуть ли дорогу не мыли когда хабиров там должен был пройти..
А в остальных районах они же не ходят
Гость
15 октября 2019, 17:06
Ещё пусть по Бакалинской прогуляются в чистых ботинках.
Гость
15 октября 2019, 17:36
Непонятно, идет капитальный ремонт. Неужели нужно каждую неделю асфальт класть, чтобы госпоже чиновнице удобно было ходить?
Гость
15 октября 2019, 17:57
И зачем это писать?? Понимаю, если бы она опубликовала фото чистой дороги и грязной со словами: " Благодаря нашим усилиям подрядчик привёл место в надлежащее состояние." А что имеем? Опять спустят поручением вниз и Р.Хабиров будет стучать по столу на очередной оперативке. Хорош пиаром заниматься! Хотя бы ремонт подъездов закончите вовремя, а не "я,мы и Ед.Россия" заниматься
Гость
15 октября 2019, 18:40
Прежде чем жаловаться на грязь, заедти на ул. Гл азовского и тогда-то вы увидите грязь.
Гость
15 октября 2019, 23:54
Вы в зауфимье приедьте,только на внедорожниках,и посмотрите что вообще нет дорог...одно грязное поле...
Гость
16 октября 2019, 13:39
жеееееть ...не тянет Уфа на столицу, хотя на столицу аулов это дааа)))
Гость
16 октября 2019, 15:40
Только истинные долб..патриоты ведут ремонтные работы в осеннюю распутицу.
Грязная дорога - прекрасный повод избавить бюджет республики от совершенно лишних сотен миллионов рублей. Зачем нужны эти школы в районах? Главное, чтобы уфада благоустроено было.
Гость
16 октября 2019, 16:51
По поводу подъездов - до выборов обещали сделать ремонт в подъездах по Конституции 9. Даже в середине сентября приезжал подрядчик и жильцы выбирали цвет и согласовывали какие работы буду производиться. потом началось, перенос сроков, на неделю, вторую, потом на месяц. Выборы давно прошли и сейчас говорят "денег нет, но вы держитесь хорошего вам настроения и здоровья!".
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
743мм 80%Помощница Хабирова возмутилась дорогой в центре Уфы