29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
12 сен 2019 в 21:25

Черниковцы, вы в кино перестали ходить?! Почему?

Злата
15 сен 2019 в 17:12

В Черниковке есть школа искусств на Нежинской, недалеко от Дв.Орджоникидзе. Или там так много желающих, что он переполнен?

А кинотеатра в Черниковке больше нет! Оставить надо как кинотеатр, толко грамотного директора поставить, чтоб в маркетинге разбирался, мог привлекать зрителей.

Еще бы вернуть Дворец Орджоникидзе городу - вот там действительно раньше был культурный центр Черниковки - и кино, и кружки всякие, танцы и т.д. И площадь позволяет крупные мероприятия проводить, а то превратили в базар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2019 в 12:51

Очень красивое ,оригинальное здание, точно подойдет для школы искусств

Гость
13 сен 2019 в 13:06

"победа" заслуживает чтобы быть музеем черниковки. Люди должны знать историю нашей классной черниковки

Омм
12 сен 2019 в 18:37

Лучше школа искусств, чем ТЦ! А вообще хороший кинотеатр был.....

Гость
12 сен 2019 в 18:12

Лучше бы торговый центр сделала или супермаркет большой!

ОТВЕТИТЬ
Не гость
12 сен 2019 в 21:20

Мудрое решение! Школу искусств в Черниковке надо!!!! Поколение растет другое пусть дети приобщаются к прекрасному!

владимир погодин
5 фев 2020 в 19:31

Что значит отстояли, от кого отстояли, для кого отстояли? Единственный возможный центр культуры в Черниковке для людей хотят сделать доступным только для определенной части населения. Ведь ежу понятно, чьи дети будут там заниматься. Куда в Черниковке можно сходить в выходной кроме всяких сомнительных кафушек? Зато все производство, в том числе портящее атмосферу, именно здесь. Такое впечатление, что живущих в этом районе считают за людей второго сорта. Деньги зарабатывать для города - это пожалуйста, а отдыхать, так думайте сами.

Гость
12 сен 2019 в 20:22

Опять какую-то непонятную школу искусств! Зачем? Кому она нужна? За бюджетные деньги! Действительно, сделали бы супермаркет лучше!

Гость
12 сен 2019 в 20:33

Давайте отдадим здание под дворец для криминального авторитета.
Создадим рабочие места привлекательным девушкам!

Гость
12 сен 2019 в 21:33

Ура!

гость
13 сен 2019 в 14:16

можно снести, оставить фасад и построить жилой дом. И память сохранится и выгодно

Турсунбек Геннадьевич Йодль
13 сен 2019 в 21:32

Здание снести, немедленно!. Рядом же закатать в асфальт табличку 1948-2019 и все!. В Уфе еще, к сожалению, около 200 архитектурных памятников. Надеемся, что новый мэр с этим вопросом справится окончательно, продолжит, так сказать, славные традиции своих предшественников. Да пребудет с ним сила Степей!

Загрузка...