31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Кот
5 сен 2019 в 17:57

Да просто с кем то не поделился, вот и отняли землю и передадут все это хозяйство своим

Гость
5 сен 2019 в 18:21

А когда земли сельхозназначения бурьяном зарастают, никому дела нет

Гость.
5 сен 2019 в 18:31

Ну и так на полях Башкортостана одни трава да трав.А тут видать который построил "контору для веселится" с кем то "не здоровался".Ну а за остальное Дела откуда у него деньги и за оплаты строителям итд,итп, разберутся с прокуратуры некоторые ТАМ по отдохнут и все встанет не место.

Так и надо
5 сен 2019 в 20:10

Все на яву.это только вершинка айсберга этот предприниматель не только захватил землю и сенокосные угодья, так же устроил не законную охоту на зверюшек и все местные об этом знают, его прокурор бывший прекрывал теперь их взяли за одно место. Учалинский район вообще страдает от таких кто сидит во власти, все лпх пораздавали на забаву, а фермерам и частным колхозникам , дай бог им здоровья не где скотину пасти, а администрация штрафами облагает их за не законный выпас в неположенном месте, так и живем, власти нет, бардак на местах админоуправления и в головах и в клазетах

гость
5 сен 2019 в 20:17

видать прокурорам под зад напинали, что работу кой какую стали изображать

Гость
5 сен 2019 в 21:40

Духовные скрепы)))), стабильность и процветание, ураааа!!!.

5 сен 2019 в 23:01

Если бы государство беспокоились о людях то взяли бы эти постройки в собственность государства и дали людям жить. А застройщика наказать за нарушение закона. Зачем сносить?

Крад
7 сен 2019 в 00:13

как Вы(Владимир) говорите( Государство-которое состоит из составляющих ....служивых граждан,а не богов) И вот и каждый себя считал маленьким боженком,а не гражданами необЪятной страны,кто как может ТАК и ЗАсоряет.Некоторые в т.ч.МНОГОДЕТНЫЕ семьи в очередниках на сотки,А не на 7-8га земли .А пишем однократно и бесплатно даем -КОМУ???писал было заявление на сотки 2002г.-очереди не хватило,повелителям не обращалЬся,хотя более20лет северного стажа.А этот случай привели в ДЕЙСТВИЕ из бездействия-надо же иногда работёнку показать гос /людям всё-таки зарплату получают.Обычно такие зоны отдыха создавали для узких КРУГ с широкими(элитными)услугами................. .толковый руководитель в таком месте ПАНСИОНАТ построил бы для своих работников......

Крад