СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нет — центру туризма, да — многоэтажке: в Уфе «Олимпик-парк» сровняют с землей»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
ЯживувУфе
4 сент 2019 в 14:17

Там ведь базируются школы горнолыжного спорта и сноуборда😨 бюджетные - бесплатные секции для детей. Как так-то 😢😢😢 Куда деваться детям, видимо обратно в гаджеты....

Гость
4 сент 2019 в 15:21

Дождаться выборов терпения не хватило! Или поняли, что шансов нет и урвать надо что-то напоследок?! Большей гадости для города сложно и придумать!

Лол Кек
4 сент 2019 в 17:24

Дурдом. Типа дом около тоннеля с мостом.

Гость
4 сент 2019 в 18:10

А как же обещание врио, у нас будет город- парк?

Уфимец
4 сент 2019 в 19:29

Всего 7 этажей, а какой за то вид из окна будет 😀 Кому то очень место понравилось
Жаль, классное место было 😟

Гость
4 сент 2019 в 16:08

Классика башкирской коррупции и произвола чиновников, и плевали они на детей, которые занимаются спортом

Гость
4 сент 2019 в 20:07

Эти жадюги ради наживы мать родную угробят , не то что природу

Гость
4 сент 2019 в 22:07

Радий Х. интересно в курсе этой истори ... кто-то кому-то позолотил ручку.

Ленара
4 сент 2019 в 13:30

Очень обидно за город, за страну. Все же уже порубили, все застроили. Обязательно надо сохранить парковые зоны!!! Не думайте только о себе, надо взглянуть в будущее. Следующему поколению останутся только дома, и никаких прогулочных парков. Территорию санатория Зеленой рощи практически погубили, парк Якутова застроили. Сколько было уничтожено леса для клиники Мать и дитя, что больше места не нашлось???

йожиг
4 сент 2019 в 12:58

8 выборы. Вы знаете, за кого НЕ голосовать - такой президент, как ВРИО, нам не нужен. От него УЖЕ одни проблемы, а будет еще хуже

Александр
5 сент 2019 в 10:39

И какой смысл идти на выборы? Я 15 лет не хожу ни на местные ни на федеральные. Могу даже сказать кто будет следующим президентом и РБ и РФ. У нас в Уфе все Москвичам продали! А они строят на этих землях торговые центры , склады, магазины и нам же сдают в аренду торговые площади. А сам сидит и с аренды на жопе имеет прибыль. Ни че делать,хранить ,продавать не надо. Аренда торговой точки по самому меньшему тарифу 1000рублей кв/м. И выше. Например Еремель, Магнит,Июль. Итд.

Венера
4 сент 2019 в 17:17

Лёгкие города уничтожить?
сплошая болтовня о чистой природе, остаётся только окружающая среда.
Загазованная.
Оставьте чистые места спорту и отдыху.

Гость
5 сент 2019 в 08:58

Вы представляете сколько бабосиков можно урвать с одной многоэтажки, вместо того чтоб вкладываться в в олимпик парк.

Гость
5 сент 2019 в 09:16

Ради наживы готовы пойти на все!

диана
4 сент 2019 в 15:04

Столько лет отдали горнолыжному отдыху . Уфа принимала международных гостей со всего мира съезжались сюда на соревнования. И вот теперь вместо склонов будет многоэтажка?

Уфимец
4 сент 2019 в 15:08

Хватит причитать. Новым армянам-башкортостанцам негде жить. Другие элитные места уже все заняты.

Гость
4 сент 2019 в 17:53

Там высотки ставить нельзя, пустоты. Хотя если снесут замок и все постройки, и поставят дом, пусть с его жителями отправляются вниз к чертям. Турки наверное строить будут? Эх не ту жену взял себе хозяин, одни проблемы от неё везде.

Гость
8 окт 2019 в 14:44

Впервые услышала о том, что Олимпик - парк будет снесён..как так ? Это же любимое место отдыха.Я живу рядом, на бульваре Молодежи и прекрасно знаю, что в Парк приезжает отдыхать почти весь город
СТОЛЬКО ПРАЗДНИКОВ ПРОВОДИТСЯ, СОРЕВНОВАНИЯ, ЕСТЬ ГОРНОЛЫЖНЫЙ КОМПЛЕКС, Т ВООБЩЕ, Я СЧИТАЮ САМЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ПО - ЕВРОПЕЙСКИ И ЧИСТЫЙ ПАРК В ГОРОДЕ.КОМУ ПОНАДОБИЛОСЬ МЕСТО? ЛЮДЕЙ СПРОСИЛИ? ЭТО ЖЕ ВАРВАРСТВО..
.ЛИШАТЬ ТАКУЮ КРАСОТУ???

Справедливый
6 сент 2019 в 09:57

Ну вы клоуны,что рассплакались ?сказали ведь что не будет жилых домов,обустроят наоборот чтоб вам лучше было!!!

Лол Кек
4 сент 2019 в 17:32

Мэрия уже опровергла.

Александр
5 сент 2019 в 10:30

Я против постройки дома ! Пусть будет школа. У нас и так молодежи заняться не чем. Лучше спорт , чем болтание по улицам.

Гость
5 сент 2019 в 19:20

Прекрасное место для зимнего вида отдыха,прекрасные склоны для катания на лыжах.... а будет дом