«Мы зададим новый стандарт качества»: Радий Хабиров рассказал, какие парки в Уфе приведут в порядок
Гость
1 сентября 2019, 21:31
А наш сквер ,рядом со школой №94 по улице Губайдуллина город ликвидирует, будет строить три 25 этажных апарт-отели, жители голосовали против , но наш депутат сказал , что от нас ничего не зависит. Писали Хабирову Р. , пришёл ответ -отписка, что наше обращение отправлено в Администрацию города. В нашем квартале 1515 Б не комфортно жить.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
2 сентября 2019, 13:08
А мы что, должны ещё и на парки скидываться? Не жирно ли?
Гость
2 сентября 2019, 13:10
А лично каждый из нас с зарплаты отчисляет в бюджет денежки. И на ремонт парков в том числе.
Гость
1 сентября 2019, 19:00
То стадионы, то маршрутки, то парковки, теперь парки, с маршрутками пока облом, с парковками исколотили все Сипайлово колами и заборами вдоль дорог, а как снег зимой убирать будут, идиоты не подумали,
Гость
1 сентября 2019, 19:33
Уже рассуждает как избранный правитель...
Гость
2 сентября 2019, 08:37
А когда отремонтируют фонтан около ДК Химиков и парк Победы( теперь он называется Нефтехимиков). Там всё так запущено, жуть! А в своё время был чудесный парк и очень красивый фонтан!
Гость
1 сентября 2019, 21:06
А как же судьба Непейцевского дендропарка? Бомжи там живут, сексом в зарослях за гаражами занимаются!
Гость
2 сентября 2019, 00:20
Мудрое решение! Когда ж ремонт-то делать, как не в осеннюю распутицу?! Бюджет наполнен с лихвой, аж трещит.
Гость
2 сентября 2019, 12:46
Критиковать и злобствовать каждый может , а что лично каждый из вас сделал или предложил чтобы стало лучше.
Гость
1 сентября 2019, 18:54
Хороший план, но когда он будет исполнен, вот в чем загвоздка
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
739мм 87%«Мы зададим новый стандарт качества»: Радий Хабиров рассказал, какие парки в Уфе приведут в порядок