31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

«Сложили в мешок, чтобы сжечь в топке»: в Уфе после смерти профессора жестоко убили его 28 кошек

По словам соседей, родственники не захотели возиться с пристройством «сирот» и наняли догхантеров

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гостья
30 авг 2019 в 18:11

По любому это "приют" из Затона Там такими вещами занимаются и там как раз работают бывшие зэки

Гость
30 авг 2019 в 18:18

Ужас какой то! Лучше бы просто выкинули этих кошек на улицу, чем вот так убивать!
Хотя у нас ради жилплощади родных со света сживают, не то что кошек!

Йожиг
30 авг 2019 в 18:32

Когда я писал под предыдущей статьей про топорик - я по факту оказался прав. Под суд всех причастных

Рус
30 авг 2019 в 18:38

Всяко затонские Больше некому Ветеринарки под такие вещи не подписываются.

Гость
30 авг 2019 в 19:01

Я в шоке. Мужчину этого я видела несколько раз в поликлинике. Очень эрудированный и вежливый человек. Я еще подумала, наверное профессор. А родственники такие подонки оказались. Действительно, лучше бы этих кошек на улицу или в деревню увезли.

Кристина
30 авг 2019 в 19:43

Дикость. Общество больно. Сегодня кошки... Завтра люди... Страшно за детей...

гость
30 авг 2019 в 20:16

Фу, какая мерзость... Что-то уверена, что родственникам-живодерам это кармически аукнется. Хотя когда о закон вытирают ноги - тоже хотелось бы, чтобы неуважение было НАКАЗУЕМО

гостья
30 авг 2019 в 20:21

Живодеры-организаторы за деньги наняли живодеров-исполнителей.

Уфимка
30 авг 2019 в 20:27

Организация находится в Затоне. Якобы приют, а фактически животных уничтожают. У меня соседка столкнулась с этим лично, когда пыталась пристроить двоих своих котов.

GOT
30 авг 2019 в 20:46

Владимир Павлович преподавал у нас в университете психологию. Очень хороший человек и преподаватель. Светлая ему память.
А родственники поступили просто подло. Могли бы пожалеть этих кошек в память о нем. Тем более, нашлись люди желающие помочь.

Елена
30 авг 2019 в 21:03

Было бы хорошо посадить этих родственников в тюрьму на полгода, как раз не успели бы вступить в наследство, это и было бы им наказанием и кармой.

Гость
31 авг 2019 в 03:21

Жаль, что у нас в стране нет закона о недобросовестности наследников по отношению к наследодателю, который лишал бы их наследства в пользу других родственников или государства.
Я думаю, если бы профессор мог предугадать степень низости своих родственников, он бы как нибудь подстраховал своих любимцев, оговорив привязку их устройства с получением наследства.

Гость
31 авг 2019 в 09:53

У меня вопрос: Владимир Павлович ведь был женат. Где супруга его? Или тоже ушла в мир иной? Правда были ли у них дети, я не знаю.

Гость
31 авг 2019 в 10:32

Это живодерня, которая находится за Затоном в Миловке, где раньше был уч.хоз с/х института. Официально якобы "приют", фактически просто умерщвляют животных. Или сжигают заживо в печах. Об этой организации много писали, но с них все как с гуся вода.

Наталья С.
31 авг 2019 в 13:58

Ансар Шарипов сам вовсю умерщвляет животных! Только на словах он добрый! А на деле душу давно дьяволу продал!

ЯЯЯ
31 авг 2019 в 14:01

А где же эти зоозащитники, почему сразу не приехали, когда им родственники позвонили или проще потом писать, какие подлые люди

гость
1 сен 2019 в 22:04

Год назад статью на данном сайте читала, что государство выделило огромные деньги, чтобы провести кастрацию здоровым кошкам и собакам, а больных уничтожить. И было оговорено огромное количество животных . Было жутко. Лучше бы за такие деньги открыть приюты. Если уничтожить всех кошек , то мышей и крыс в подвалах будет огромное количество- это естественный баланс в природе.

гость
1 сен 2019 в 22:10

И зачем было убивать животных?! Выпустили бы их на улицу в крайнем случае откуда их и подобрали. По сути было совершено преступление и об этом уже знают все и оставить без наказания убийц нельзя- закон прописан и его нужно соблюдать- иначе все будут совершать беззаконные действия и не бояться наказания. За такое массовое убийство нужно наказывать по всей строгости закона