2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
17 авг 2019 в 22:38

Пацацы! Нужно срочно скинуться на помощь Госстрою!

Гостьи
18 авг 2019 в 00:58

в крыму вашем ваши деньги.

Р. Г.
18 авг 2019 в 02:57

Проходит очень много времени, когда человек начинает чувствовать себя бараном, лишь потому что однажды повёлся на сказку о хорошей жизни.

Гость
18 авг 2019 в 06:25

Называется, успеть до 8 сентября!

Лол
18 авг 2019 в 09:00

Нефиг покупать гетто-курятники. Сами же оплачиваете уродование городов. А учитывая какой треш сейчас строят, в этих путинках потом недвижимость никто не купит, продать не сможете за адекватную цену, уйдёте в минуса.

Дольщики
18 авг 2019 в 11:30

Эрмитаж Ленина 221 квартира+Белая Река 899 квартир+Эрмитаж Горсовет 3 секция 269 квартир+Эрмитаж Зеленая Роща 253 квартиры+ЖК Зеленая Роща 234 квартиры+ЖК Московский 287 квартир. По всем сроки сдачи переносятся не первый раз. Итого 2163 потенциально проблемных дольщика. Ау, Госкомитет по строительству, вы считать умеете? Это уже проблемные стройки образуются при новом Главе после 8 сентября. Ровно идем? Говорите 3 дома в Миловском парке сдали? Ну ну. Молодцы!

Гость
18 авг 2019 в 19:21

Серебряный ручей!!! Требуем достроить!!!

Гость
18 авг 2019 в 23:53

Это еще мало 2016 дольщиком является я 2014 дольщик ,черемушки,, и ничего сидим и молчим хотя тоже обещали в 20017году сдать митингов не проводим сидим и ждём. Так что все нормально.

Эдвард Ньюгейт
19 авг 2019 в 03:18

Надо придерживаться пословицы - не мерь шкуру не убитого медведя. Не покупать квартиры, которых нет.

Гость
19 авг 2019 в 04:20

Вот и избиратели Барабаша подтянулись. Он ещё при Хамитове боролся за права обманутых дольщиков. Помню победные реляции о том, что проблема искоренена...ещё в 2012 году.

Ирина
19 авг 2019 в 11:12

Литер №3 квартал Московский уже 5 раз переносятся сроки сдачи. Сейчас вообще стройка заморожена. Зато Госстрой никак себя не обправдывает, наплевать на народ, когда уже нахватаетсь, нажретесь за счет народа, ненастные твари. Люди платят ипотеку и снимают жилье, где у вас совесть и честь. ВАРЮГИ ненасытные ?????? Даже оповещать людей не в состоянии. Поучитесь в 3 тресте, как надо строить и сдавать в сроки жилье. Какой замечательный руководитель в 3 тресте - честь и хвала ему.