Город Признание в любви, о котором узнает весь мир: Yota запустила новое мобильное приложение Yota Nebo

Признание в любви, о котором узнает весь мир: Yota запустила новое мобильное приложение Yota Nebo

Жители Уфы могут оставить послание или разместить рекламу над любым городским объектом

В новом приложении можно создать свой квест по городу или сделать рекламу на Красной площади

Оператор мобильной связи Yota запустил приложение-соцсеть с элементами дополненной реальности и геолокациями Yota Nebo (18+). Приложение уже доступно для установки в AppStore и Google Play Market.

Пользователи Yota Nebo смогут оставлять на небе свои мысли и эмоции с помощью дополненной реальности. Все сообщения отображаются на карте. Чтобы увидеть публикацию от другого пользователя, достаточно подойти к тому месту, над которым оставлено послание.

— Вы замечали, как часто мы смотрим себе под ноги и как редко — на небо? Мы решили поменять это и дать возможность пользователям посмотреть на небо по-другому — как на площадку для общения, признаний, эмоций, — комментирует руководитель проекта Yota Nebo Анна Чернышева. — В Yota Nebo нет рамок и ограничений: можно залепить всё небо над собой стикерами из нашего стикерпака или написать 1000 раз: «Обожаю!» над домом любимого человека, можно создать собственный квест или написать рекламное объявление над магазином или рестораном.

Кроме того, в 10 городах России в Yota Nebo будут размещены 3D-объекты. Каждый из объектов определенным образом связан с городом, в котором он расположен. В число городов вошли Челябинск, Пермь, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Санкт-Петербург, Тюмень, Москва и Екатеринбург. В разработке объектов участвовали профессиональные иллюстраторы Александр Егоров и Дмитрий Гелишвили.

Кроме арт-объектов на карте Yota Nebo будут опубликованы отметки от Yota и первого партнера, сети пиццерий «Додо Пицца». Каждый, кто разместит стикер рядом с торговыми точками Yota и ресторанами «Додо Пицца», сможет получить специальные бонусы от компаний. С подробностями акции можно ознакомиться на сайте Yota.ru.

Также пользователям Yota Nebo доступен оригинальный стикерпак с забавными стикерами и поиск гиф-иллюстраций по @giphy. В разработке стикерпака принимали участие художники Александр Блосяк, Александр Похвалин и Илья Кутобой.

Yota — российский инновационный оператор беспроводной связи с федеральным покрытием в сетях 2G/3G/4G. Основные услуги компании — голосовая мобильная связь и интернет 4G.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем