перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Салют, праздник национального костюма и открытие фонтана-часов: с днем рождения, Уфа!

Гость
12 июня 2019, 15:12
Реально бесит, все кричат о "Дне города", а о Дне России забыли!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2019, 21:14
Неужели нельзя обойтись без перекрытия улиц? Почему люди страдать должны? Полно площадей, стадионы есть, ипподром и так далее! Там и устраивайте гуляния Дороги то зачем закрывать?
Гость
12 июня 2019, 23:10
Господа градоначальники! Прежде чем устраивать подобные мероприятия, можно было подумать о том, где люди будут машины парковать? Как добираться к месту торжеств? Пытаемся проехать к дому уже битый час! Живём, к несчастью, недалеко от Конгресс холла! Все заставлено машинами, пробки! Это не Праздник для жителей города! Это идиотизм какой то!
Гость
12 июня 2019, 13:13
День России отмечают, а день города-это так, просто приписали!
Гость
12 июня 2019, 19:18
Дороги все позакрывали, проехать невозможно, транспорт не ходит! Для кого все это?
Гость
13 июня 2019, 00:40
Организаторам салюта жирный минус. Мало того, что сам салют начался на 30 мин. позже, так он еще проходил под сильнейшим дождем под грохот группы Би-2. А что людям из близлежащих домов завтра на работу не нужно что-ли???? Ах да, они же лунатики , им можно и не высыпаться.
Гость
12 июня 2019, 22:44
фиг вам а не салют! ха ха ха
Гость
12 июня 2019, 23:11
Где салют обещанный?
Гость
15 июня 2019, 01:03
Организатция мероприятия никакая. Ни в одном информирующим источнике не указано время салюта. Привел детей 22:00, пожарные сообщили что салют будет в 23:00 в 23:50 ушли, легли спать и в 00:39 начало громыхать, от сна пробуждать, пьяную публику развлекать.. Можно было и в 22:00 стрельнуть, детей порадовать. В Администрации ГО подозрительно странные люди работают..
Гость