25 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (4)

Елена
11 июн 2019 в 18:28

природное очарование.. осталось столь же притягательным и прелестным (а еще очарование бывает, видимо, отталкивающим и противным)

воспел в своих книгах певец русской природы (угу, а живописец живописал бы)

Волшебный слог. В Уфе не только с пешеходными дорожками неважно, но и с журналистами.

горожанин
12 июн 2019 в 08:55

в черниковке в районе Восмиэтажки в сторону Мащинки. Вид тоже ништяк.
Ещё забыли парк победы , вид на затон, Алексеевку и НПЗ

Уфимец
13 июн 2019 в 13:56

Сделали из города не пойми что. Как можно восхищаться этим? Я так понял, людям не с чем сравнивать. Я бывал и в Дубае, и в Ижевске, и могу смело сказать, что Уфа далеко не красивый город. А самая лучшая смотровая Уфы находится на крыше недостроя возле кондитерской фабрики

Regina
9 июл 2019 в 21:02

Вот люди а, лишь бы все обхаять. Ну красиво же! И да, немного красивых мест, но они все же есть! Я тоже была в других городах, и во многих во много раз красивее, но родной-то город именно этот! Так что, какой бы он ни был, нужно любить его и стремиться сделать его лучше! Вот многие ли из вас сделали что-то для нашего города? Ходите ли вы на субботники? Приходилось ли вам добровольно облагораживать территорию, на которой вы живёте? Начните с себя! Вы можете отмахнуться "а зачем? Опять будет так же", но вы же у себя дома все равно убираетесь снова и снова. Скажете "ну что я могу сделать один?" Куча примеров в инете! Возьмёте выше и скажете "вот правительство, дороги... " Да, да! Согласна с вами, полностью. Но это наш город, это наш дом и есть в нём минусы, как говорится "в семье не без...". Да, есть такие, которые мусорят или те, кто набивает свой карман за счёт жителей, это на их совести и даром такое не проходит. Нужно уметь замечать красоту своего города и не важно, что думают или делают другие, и как оно у других, попробуйте сделать хорошо у себя и начните уже любить свой город! Всем добра и любви!