24 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Рафиль Гафаров
20 мая 2019 в 14:12

А что следком раньше не интересовался, когда незаконные проверки были???

Гость2
20 мая 2019 в 14:40

странно все это. только проверка прошла и предприниматель уже смог попасть на прием к Хабирову. я уже полгода пытаюсь попасть на прием ответ один: не принимает!!!

Иван
20 мая 2019 в 14:56

Считаю, что правильно сделали, что закрыли этот магазин с кафешкой. Выходя оттуда каждый раз отмечал для себя нарушения. Больше в это заведение не зайду.

Гость
20 мая 2019 в 14:57

Это же не рядовой вам предприниматель, а владелец радио и ещё много чего, наверняка друг ВРИО.

Товарищ
20 мая 2019 в 16:00

Считаю напрасной тратой времени обращаться к и.о. руководителя республики. Дважды обращался - обращения попадали в тот же орган, чьи действия обжаловались, а от них поступали формальные отписки. Кроме этого в сопроводительных письмах указывался адрес электронной почты обратившегося, то есть происходила утечка личных данных гражданина.

Энни
20 мая 2019 в 17:39

Совещание у главы республики в нерабочий день???Да еще позвали практически рядовую сотрудницу??? Ооочень мутная история

Гость
20 мая 2019 в 17:42

Я не думаю... Это чиновник правду сказал. Остальное враньё

Элина
20 мая 2019 в 19:07

В этой ситуации кому-нибудь стыдно, совесть то есть ???

Я думаю
20 мая 2019 в 19:08

Он и есть главный подозреваемый. Сам останется чистеньким, а всю вину на покойную свалит

гость
20 мая 2019 в 19:57

кафе стало поводом для прокурорский проверки РПН и кое кто в РПН начал прятать концы в воду. Чего тут думать то ? В тихом омуте черти водятся

Расиля
20 мая 2019 в 21:20

Надо проверять, надо штрафовать, эти горе-предприниматели скоро угробят страну своей безнаказанностью. Едим не знаю что, носим не знаем что и ,а их нельзя, оказывается, проверять.....Еще мало проверяют......Разобраться надо было сначала, а потом устраивать выволочки. Люди делают свою работу Нечего сейчас гнать тень на плетень....., нормально человек трудился, сейчас начнут приписывать невесть что.....

Гость
22 мая 2019 в 00:36

Человек просто добросовестно выполнял свою работу!!!!!.все таки эти же предприимчивые люди ее и завалили.

марина
23 мая 2019 в 10:15

у сильного всегда бессильный виноват. Вот и открылось личико нашего Хабирова. Теперь народ уже почти перестал сомневаться в нем,феодал он и в африке феодал. Одно плохо. Глядя на него, также поступают и главы городов и районов.