Комментарии к публикации «Канализация есть, а вода пригодна к питью: застройщик «Зубово Лайф — 2» ответил на жалобы жителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
гость
30 апр 2019 в 12:41

вообще то я уже видел результаты воды и там по всем показателям в пределах нормы, даже жесткость.

Александр
6 мая 2019 в 16:18

Спасибо за статью. Все понятно. Все по полочкам. Будем ждать канализацию. Соседей уже подключают) А вообще нам нравится здесь жить. Соседи хорошие. Детей спокойно отпускаем играть на улицу.. Да, есть некоторые проблемы? Ну, а где их нет. Я думаю, что наша инициативная группа и представители застройщика найдут общий язык и все будет хорошо.

Пророк Илия
30 апр 2019 в 11:09

А что ещё может сказать застройщик? Ему же домики продавать надо!

Гость
30 апр 2019 в 11:42

А когда брали дома в Зубово, надо было поинтересоваться насколько близко находятся грунтовые воды, а то купили, а потом думать начали как жить

гость
30 апр 2019 в 12:42

вообще то я уже видел результаты проверки воды и показатели ее в пределах нормы, даже жесткость.

гвоздь
30 апр 2019 в 13:06

Живу в Чесноковке. Вода из Шемяка чистая, НО, не питьевая. Хотите ее пить ставте фильтр. А еще новоселов ждет сюрприз, цена на эту воду как на нефть.

У нас как всегда
30 апр 2019 в 19:03

С США сначала проводят водопровод, газ, каналью, э/энергию, делают дороги и только потом начинают строить дома. Но соответственно участки дороже.

Гость
30 апр 2019 в 20:36

Кто сейчас пьет воду без фильтра?Горе мамаша сама виновата кипятить надо!все ж яжматери))видать мачеха))а то вода не подошла ей!что купили тому и радуйтесь!

Гость
30 апр 2019 в 20:38

В городе у всех фильтра стоят!и загородом ставьте!везде одна отрава течет!смешные такие))типо загород выехали.....и водичка родниковая.....халявы захотели!

Гость
18 апр 2021 в 22:01

Где Зубово, где Шемяк водозабор воды хватает только для себя, а на анализ достаточно малого количества, мы жители Шемяка пьём воду всегда без фильтра