3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
23 мар 2019 в 12:28

Так не удобно читать стало, нифига не понятно, где новость начинается, где заканчивается

Гость
23 мар 2019 в 12:40

Упоминание о межпланетном шахматном турнире в Васюках не будет неуважением к власти? А то это в рамках укрепления вертикали теперь стало наказуемо.

Слава КПСС
23 мар 2019 в 12:41

Нам, помнится, обещали каждому Волгу к 2000 году! До сих пор ждём!

Омм
23 мар 2019 в 12:53

А где праздничное шествие (карнавал)? В честь 100 республики.... Где наши деньги? Даже на такой праздник нету?...

пед
23 мар 2019 в 17:06

Чтобы "поднять образование до уровня", нужно платить воспитателям, учителям и педагогам "нормальную" зарплату, а не 8400 оклад! Собянин своим доплачивает, а у нас "денег нет, но..." Обещаные в октябре 4%, это 320 рублей, не стыдно?

Р. Г.
23 мар 2019 в 17:45

Чтобы поднять образование до уровня, необходимо как минимум поднять до уровня управление республикой и грамотный экономический строй, а от этих последних частиц технологий вы отказались ещё в 91 году. Мне очень жаль, что экономическая политика по прежнему шагает по пути увеличению ничеты и роста цен.

Гость
23 мар 2019 в 20:29

Да уж.Хамитов по сравнению с этим мечтателем ещё мальчик.Интересно,он сам то в свои слова верит ?

sDG
23 мар 2019 в 20:31

Товарищи, я верю в автомобильное будущее Лучанска. Оно прекрасно! Пройдет немного времени и каждый третий, каждый второй житель Лучанска станет автомобилистом. Прямое, как стрела, шоссе свяжет Лучанск с Удоевым. Мне вспоминается старый анекдот. Уберите фотографа! Товарищи, ответы на записки потом. Один француз возвращается из командировки к своей жене... ... и вдруг совершенно неожиданно... Все в Автодор,товарищи! Спасибо за прием.

Хитромэн
23 мар 2019 в 20:31

Обратите внимание как написано ВРИО главы республики,т.е. статус и должность Президента ликвидировано (моё сугубо личное мнение).
Рывок в цифровой экономике-да уж дожили Люди теперь ТОВАР,штрих коды уже на многих документах без ФИО,откуда ноги растут кто Геноцидит нас?Рабочие места,предприятия ну это смешно..

Гость
23 мар 2019 в 20:48

О каком кадровом и промышленном потенциале говорит этот м....(мечтатель)?Народ из республики валит кто куда, сельское хозяйство разваливается,работающие предприятия на корню скупили москвичи и разные оффшоры, зарплаты низкие.Одним словом везде разброд и шатание.Видимо,остаётся только мечтать.

Профессор Гарварда
23 мар 2019 в 20:59

Уже чемоданы собираю.Завтра приеду,ждите!

Алёна
23 мар 2019 в 23:16

Да хоть коммунизм по новой стройте и поднимайте страну с колен (чего то уже лет 20 как встать не может). А я на ПМЖ в Австрию, спасибо и удачи товарищи, надеюсь не увидимся!!!

Марина Васильевна
24 мар 2019 в 00:23

Чего только не наобещаешь перед выборами. Тем временем программу по основным предметам в школах Башкирии сокращают, в пользу этнокультурного компонента и пятидневки. Кто будет учиться у гарвардских профессоров?

вася
24 мар 2019 в 00:34

пусть валят кто хочет

Уфимец
27 мар 2019 в 19:16

Гарвардские профессора будут поглядывать на башкирских, чтобы поржать.
Как профессор может получать денежное содержание меньше уборщика?