Город Уфу сковали семибалльные пробки

Уфу сковали семибалльные пробки

Заторы наблюдаются в центре города и на окраине

Похожая обстановка на дорогах Уфы складывается 5 февраля

Утро 5 февраля для уфимцев началось с могучих заторов. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», ситуация на дорогах города оценивается в 7 баллов.

Затруднения движения наблюдаются на выезде с Демского шоссе и далее по Бельскому мосту. Частично стоят автомобили по улицам Сочинской, Октябрьской Революции, Заки Валиди и на развязке проспекта Салавата Юлаева. Скорость движения транспорта здесь не превышает 7–10 км/ч.

Карта Уфы снова окрасилась в красный


Сложная обстановка на улицах Кирова и Губайдуллина — судя по карте, причиной пробок являются два ДТП. Из-за аварий встала и улица Айская. Отдельные заторы наблюдаются и на центральной улице города — проспекте Октября.

Не обошлось без пробок и на окраине города. Так, в Черниковке частично затруднено движение на улицах Маршала Жукова, Сельской Богородской, по Уфимскому шоссе и Интернациональной.

В середине декабря жители Стерлитамака познали, что такое настоящие могучие пробки. Здесь отмечали десятилетие торгового центра и на радостях устроили розыгрыш призов. Как и следовало ожидать, движение в центре города встало.

Метель, которая разбушевалась под конец января, заставила понервничать и уфимцев. Утром 25 января вовремя на работу не пришел, пожалуй, никто — повсюду автомобилистов поджидали аварии и пробки.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем