28 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
21 ноя 2018 в 12:18

Во первых: Что обязательно давать имя Аэропорту, просто Аэропорт Уфа не звучит что ли и во вторых у нас много других поэтов в Башкирии есть вообще то

Гость
21 ноя 2018 в 11:25

Уфа в лидерах потому, что за Мустая Карима активно голоса накрутили. Внук М.Карима ведь зять И.Сечина. Последний попросил нового врио РБ об услуге. Назвать аэропорт именем деда своего зятя. Вот руководство РБ и старается оправдать "высокое доверие." Просто у людей ни стыда, ни совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 11:14

Как и ожидалось назовут Мустай.

Гость
21 ноя 2018 в 13:52

Оставить название УФА!!!!и безовсяких других названий...почему такие аульные названия лидируют????

Гость
21 ноя 2018 в 11:54

Да как всегда небось заставляли бюджетников голосовать за нужного кандидата!

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
21 ноя 2018 в 13:55

Накрутили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 12:30

Да сразу сказали, что будет Мустай. А голосование-это так, для проформы.

Гость
21 ноя 2018 в 12:37

Какое отношение имеет поэт к а/п Уфа? Никакого. И не нужно имя этого .. давать лучшему а/п страны!

Яна
21 ноя 2018 в 12:59

Мне вообще не нравится творчество Мустай карима, мне Зайнаб Биишева больше нравится. И почему он ? В Росси его не изучают, только на уроках башкирского о нем говорят. Муса гареев хоть отношение к авиации имеет, и хоть будем знать что были такие герои. Бред короче.

Гость
21 ноя 2018 в 13:04

Как обычно, все делают по указанию и имя аэропорта тоже, накрутили голоса! Не слишком много Мустая Карима для Уфы?

Гость
21 ноя 2018 в 14:48

Да заранее все ясно было!

Гость
21 ноя 2018 в 12:20

А почему не было голосования за изменение названия?
Кто зарабатывает за переименованиях?
Давайте тогда на Тукаева Белый дом переименуем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 20:01

Воще то все аэропорты называли по месту расположения, Быково, шереметьево, домодедово, жуковский, а унас или уршак или мокроусово. как в ёбурге или новосибе. кольцово , толмачёво. и не какой политики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 12:31

Если назовут Мустай Карим, то прозвище у аэропорта будет УМКа.

Гость
21 ноя 2018 в 13:44

Аэропорт МУСЬКА круче?

Сеня
21 ноя 2018 в 14:16

Простите..... А кто и когда определил голосование в интернете, как законное и легитимное? Где эта процедура прописана в законодательстве? Кто контролирует? Мы вообще живем по законам или всякий пройдоха может провернуть аферу и выдать результат за "желание граждан"?

Гость
21 ноя 2018 в 16:02

Издеваются, что ли?! Найдите известного летчика! Не хочу!!!

Гость
21 ноя 2018 в 17:24

ком-то делать нечего

Гость
21 ноя 2018 в 17:45

У нас то Юлаева везде совали, теперь Карима. Как будто в Уфе нет других достойных людей!

Максимка
22 ноя 2018 в 13:02

Как бы не хвалили Мустая Карима, он посредственный поэт, поэтому остается только герой-летчик, но голосования нормального в нашей стране нет, поэтому выиграет мустай

гость
22 ноя 2018 в 18:39

Оставьте просто Уфа!

Мистер X
23 ноя 2018 в 11:02

А вы в курсе, что из-за переименования аэропорту придётся заново переделывать и согласовывать всю документацию, в том числе и по междунарордному статусу! Из-за ваших бредовых затей он может на время или даже навсегда потерять международный статус и за рубеж летать будете из другого города.

Мистер X
23 ноя 2018 в 11:00

А вы в курсе вообще, что из-за переименования аэропорту согласовывать заново всю документацию и международный статус? Кстати, из-за этой затеи он может потерять международный статус на время или навсегда!

Загрузка...