6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
алекс
20 ноя 2018 в 18:12

проинспектируйте ул.Сипайловская. Одна из худших среди худших дорог г.Уфы.

ОТВЕТИТЬ
Омм
21 ноя 2018 в 00:10

Дороги делаются и это видно! Но чтобы сразу и всё дороги отремонтировать, это только волшебник сможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 19:29

Ufa1 посмотрите улицу Кронштадтскую в рабочие дни утречком с 9 до 12 часов, особенно на участке от Батырской д РДКБ. Все заставлено машинами со всех районов республики. Ведь там поликлиника Республиканского кардиодиспансера, да и другие корпуса диспансера. Парковок нет, тротуаров нет. Машины ставят прямо в грязь, люди от Батырской идут по тому, что когда то гордо именовалось, да и сейчас числится у городского руководства тротуаром. А ведь на этой улице медучреждения республиканского масштаба. Позорище! Все обращения в администрации главы РБ, города и района с просьбой устранить безобразие на этой улице остались, как обычно, без ответа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2018 в 18:47

Вопрос в том, насколько хватит асфальта Уж больно все нынче одноразовое

Гость
20 ноя 2018 в 19:03

На улице Софьи Перовской,начиная от СОК БГПУ до ул.З.Биишевой вообще ремонта не было ,вся дорога в ямах.Также ямы во дворах домов С.Перовской 44\1 и 44\.

Гость
20 ноя 2018 в 20:44

За зиму шипами всё попортят,Вангую!!!!

Кот
20 ноя 2018 в 18:05

Черниковки опять повезло .Все дороги отремонтированы .И как всегда :Черниковка ,что же вы хотели . Это в хорошем смысле

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2018 в 09:40

На Комсомольской в районе О.Галле как было ужасно плохо, так и осталось...

ОТВЕТИТЬ
ИВАН
20 ноя 2018 в 23:16

КОНЕЧНО В ОСНОВНОМ РАБОТЫ В 2017 Г. ПО АСФАТИРОВАНИЮ ДОРОГИ ПО УЛ МЕНДЕЛЕЕВА С ДЕЛАНО НЕ ПЛОХО НО ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ ОКОЛО МАГАЗИНА СТАРАЯ УФА НЕ ЗААСФАЛЬТИРОВАНА РАЗДОЛБИЛИ СТАРУЮ ДОРОЖКУ А ПОСЛЕ ПРОСТО ЗАСЫПАЛИ КРОШКОЙ ИНТЕРЕСНО КАК СМОТРЕЛИ И ПРИНИМАЛИ ЗАКАЗЧИКИ НАВЕРНОЕ УЖЕ БЫЛИ ПОД ШАФЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ

Р. Г.
21 ноя 2018 в 01:02

Дороги сделали, но как!!! Сразу же бросается в глаза безграмотность организационных вопросов, проектной части и качества. Одним словом пришли, рубанули бабла, а кто не понимает, конечно же доволен.

Гость
21 ноя 2018 в 01:23

Разметку налистов нахальном делали какието недалекие эксперты, теперьчто там постоянго пробка отпенсионной Радуги

Гость
21 ноя 2018 в 09:19

Интересно, а когда междворовые проезды начнут делать? Много лет между д.87/2 и 87/3 проехать можно только на танке.

Гость
22 ноя 2018 в 07:02

Участок дороги по улице Кольцевой от улицы Свободы до улицы Машиностроителей так и не отремонтировали Хотя везде написано что улица Кольцевая отремонтирована полностью

Загрузка...