перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Кто эти новые лица в правительстве Башкирии

23 октября 2018, 14:56
Гость
23 октября 2018, 18:04
Да ну.Как то не то.Он Сам Отец и Мусульманин,а дети православные,Он не мужик,а баба.А может дети не Его?.И тут еще и начал покомандовать в Башкортостана.Да и Т.Таджитдин тоже шестерка,как в королтае-Башкортостане.А может ИМ еще и крест надет,а?.
Гость
23 октября 2018, 21:57
Дети- православные,потому что обе жены- не мусульманки...
Гость
24 октября 2018, 00:29
Гость
23 октября 2018, 21:57
Дети- православные,потому что обе жены- не мусульманки...
Но ведь,если дети от него-Он Мусульманин и есть ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.А те кормили и выращивали.Почему дети у него стали православными-христианами?.И были бы КПСС-пенками выгоняли бы таких от такой должностей.Ведь Люди разные:во времена КПСС мужик на работе было отличным Человеком,а дома как зверенок.А тут у Него видать наоборот.Характер показывает,,ломать не строит.
Гость
24 октября 2018, 00:51
Гость
23 октября 2018, 21:57
Дети- православные,потому что обе жены- не мусульманки...
,.и обе жены живут вместе ,а мужичек в стороне.Да,бывает и такое,,
Гость
23 октября 2018, 21:25
Плохо,что И.О. Р.Х. начал без согласия от жителей Башкортостана перекидывать"стульчики и мягких кресел".Хотя нам от них по барабану,сказали на общественном "собрание" у остановки цирка.Это пшь-пшь. Боятся начали жители города Уфы,пшкилдая,что и пенсию еще могут прижмут.Ведь теперь везде уши и глаза,что на столбах,да и автобусах, понимаешь?.
Гость
23 октября 2018, 21:58
Это точно-много не болтай.Как заходишь в МВД РБ или РФ-рисунок и закрыто рты руками.
Гость
23 октября 2018, 17:48
А Он себя защиту назначил,все таки старый друг.А вот ту,которая сидела в Министерств труда Министром,уже пора было хотя бы помощником профсоюза в магазине.Чем Они ВСЕ занимаются,бумаги цифры и буквы,да ни с чем.А вот сколько на них тратится деньги и незнающим СЛОВА на Башкирском букве-языке,не слова.Амин.
Гость
23 октября 2018, 20:48
а мельников ..вы че про мельникова забыли что ли .
Гость
23 октября 2018, 22:01
Да ладно,пошли вон за кожаными туфельками,как у И.Ялалова,, ждет нас реклама и реклама,,.Что на это скажет сам И.О.Глава Голова?.
Гость
23 октября 2018, 22:06
,,а этот на белой рубашке уже стал и "молодым"?.И сильно похож на одного Мужика на той фотографии,где он со всеми вместе и уже усталый и пожилой-а Он то не больной,а?
Гость
23 октября 2018, 22:09
Иванова развалила мин труд и куда теперь да мельница ветеряная ....
Гость
23 октября 2018, 18:32
Какая разница кто будет! Жить всё равно лучше не будет!!!
Гость
23 октября 2018, 22:27
Это точно!какая разница кто придёт ...народ все равно как был без штанов так и будут ходить без них!как говорится от перемены мест слагаемых сумма не изменяется!это закон и ни кто это не оправерг ещё!!!
Гость
23 октября 2018, 19:37
илшат, это тот который придумал химзавод в охранной зоне водозабора
Гость
23 октября 2018, 17:47
хана Шихану
Гость
23 октября 2018, 19:37
Лишь бы нам хана небыло.
Гость
24 октября 2018, 00:55
Гость
23 октября 2018, 19:37
Лишь бы нам хана небыло.
Он что,,решает ЖИЗНЬ другим?.Хрен и чеснок ему.
Гость
24 октября 2018, 13:48
Почему Вы так думаете? Он сам родом оттуда и врядли даст родные места на разработку.
Гость
24 октября 2018, 01:00
Желаю успеха Белову В.В. директору Училище искусство чтобы его назначили Министрам Культуры РБ Башкортостане.
Гость
24 октября 2018, 01:36
А что за культура-все разговоры и писанины были только на башкирском языке?.Да ладно уж,кто будет переводит слова Башкирские,ведь Башкиры сами ничего и не знают,кроме,,,ну вот переводите слова -Реклама- на Башкирский язык, а потом КИРПИЧ и наоборот.
Гость
24 октября 2018, 13:57
Володя хороший человек
Гость
23 октября 2018, 21:43
Олег Полстовалов, был нашим преподом в институте права в 2016 году
Гость
23 октября 2018, 21:56
,,и на Башкирском Языке?.Вот дает,маладес,Олег.
Гость
24 октября 2018, 00:28
Ничего не меняется, да сделайте вообще Уфимской областью,и нет республики и нет народа,нет башкир и нет проблем.Вот уж кто-то порадуется.
Гость
24 октября 2018, 13:55
Сначала пусть уберут таких как вы, куда- нибудь за Рязань или в Тамбов
Гость
24 октября 2018, 14:15
Звезду закрыли. Ищу работу. Диспетчер по контролю и управления времени ..))
Гость
24 октября 2018, 18:20
а что поехали в джунгли?.
Гость
24 октября 2018, 23:10
Тут смотрю не то читают,что написала Анастасия,а читают тех,что написали свои мнения. Даже не вникая О чем. Неужели учатся читать понаехавшие в Башкортостан,а самим коренным жителям Башкортостана на все это наплевать?.
Гость
8 ноября 2018, 22:48
Что за глава Советского района? По чесноку первый раз вижу и слышу. Что он такого героического сделал в Советском районе? Как был бардак, так и остался. Движухи нет, молодёжь пьёт и употребляет, и так далее и тому подобное. Кому верить? Вор на воре сидит и вором погоняет. Чиновников больше, а что они производят? Да нечего, замое главное у них должность, поближе к бюджету, Что бы кусок был пожирней, а на людей им наплевать, самое главное дать Ц. У. А КТО БУДЕТ ЕГО ИСПОЛНЯТЬ? Лет пихто и бабка с автоматом. ВОТ ВСЯ ИХНИЯ ПОЛИТИКА НАБИТЬ СЕБЕ КАРМАНЫ.
Гость
23 октября 2018, 23:27
Гостю от 18;04 Какое Вам дело до вероисповедования человека и членов его семьи. Это сугубо личное для каждого человека, для жены и для детей. И в семье не должно быть давления, каждый человек свободен и решает сам. И не Вам, со своими деспотичными взглядами, судить об этом. Займитесь своим совершенствованием лучше.
Гость
24 октября 2018, 00:47
не Гость ВЫ.А что Вам задело?.Или Вы сами тоже такой же?.Вот каждому придет время,когда и кого заберет Рай или Ад. Муж и жена по национальности и по веру разные.Одного в Мусульманскую кладбищу,а другого Русскую христианскую-православную.Это одно. А вторая:Его дети не знают и не будут знать какой же у них РОДНОЙ ЯЗЫК?. Отец производитель,так что НАЦИОНАЛЬНОСТЬ должно быть и по Отцовский.- свободен и решает сам,,- ,но тогда и не лезьте в БАШКОРТОСТАН!!!.Амин.
Гость
24 октября 2018, 11:23
Гость
24 октября 2018, 00:47
не Гость ВЫ.А что Вам задело?.Или Вы сами тоже такой же?.Вот каждому придет время,когда и кого заберет Рай или Ад. Муж и жена по национальности и по веру разные.Одного в Мусульманскую кладбищу,а другого Русскую христианскую-православную.Это одно. А вторая:Его дети не знают и не будут знать какой же у них РОДНОЙ ЯЗЫК?. Отец производитель,так что НАЦИОНАЛЬНОСТЬ должно быть и по Отцовский.- свободен и решает сам,,- ,но тогда и не лезьте в БАШКОРТОСТАН!!!.Амин.
Башкирия для башкир? Экстремизмом попахивает, товарищ.
Гость
24 октября 2018, 14:21
Гость
24 октября 2018, 00:47
не Гость ВЫ.А что Вам задело?.Или Вы сами тоже такой же?.Вот каждому придет время,когда и кого заберет Рай или Ад. Муж и жена по национальности и по веру разные.Одного в Мусульманскую кладбищу,а другого Русскую христианскую-православную.Это одно. А вторая:Его дети не знают и не будут знать какой же у них РОДНОЙ ЯЗЫК?. Отец производитель,так что НАЦИОНАЛЬНОСТЬ должно быть и по Отцовский.- свободен и решает сам,,- ,но тогда и не лезьте в БАШКОРТОСТАН!!!.Амин.
Какой рай, какой ад, идите проспитесь))
Гость
23 октября 2018, 16:51
Кумовство продолжается
Гость
23 октября 2018, 21:21
в Рязани такого точно нет
Гость
24 октября 2018, 00:56
наверняка.
Гость
24 октября 2018, 01:13
Ой мороз-мороооооз,Ой мороз меня,,,ой,что то голоса не стало.Неужели дядя Сталин друзей "своих" за гости привезет?.Пойду ка посмотрю,,подвал.Испугался,,.
Гость
10 ноября 2018, 19:25
Очень надеюсь,ситуация изменится в лучшую сторону,т.к.Хабиров радеет за справедливость,а это основа основ,как бы не судили вокруг...
Гость
23 октября 2018, 22:27
Все комментарии один человек писал что ли ? Пьяный похоже , или тупой . Нормальная власть . Все хорошо будет . Ложитесь спать . За вами приедут в полчетвертого утра ! Ха х......! Трусливые зайчики .
Гость
24 октября 2018, 14:20
Да ваще он достал уже, у меня кровь из глаз идёт от его орфографии ( ну жуть же. Может и бухой конечно, но я склоняюсь к тому, что он из аула вылез с год назад, может два, и русский там был под строжайшим запретом. Сам пишет, сам себе отвечает, умора)
Гость
24 октября 2018, 23:02
Гость
24 октября 2018, 14:20
Да ваще он достал уже, у меня кровь из глаз идёт от его орфографии ( ну жуть же. Может и бухой конечно, но я склоняюсь к тому, что он из аула вылез с год назад, может два, и русский там был под строжайшим запретом. Сам пишет, сам себе отвечает, умора)
Да.Да ваще,,так далеко не пойдете и не дойдете.
Гость
15 мая 2019, 16:52
Видать русских в республике почти не осталось?