Город Семь лет колонии за смертельное ДТП: в Башкирии осудили виновника страшной аварии

Семь лет колонии за смертельное ДТП: в Башкирии осудили виновника страшной аварии

Свою вину он так и не признал и долгое время скрывался

Также суд обязал горе-водителя выплатить два миллиона компенсации морального вреда

Городской суд Сибая вынес приговор 46-летнему местному жителю — его обвиняли в смертельном ДТП, которое он совершил в пьяном виде, в результате происшествия тогда погибли два человека.

В суде установили, что в июне 2015 года мужчина за рулем своей «Тойоты» не справился с управлением и протаранил встречную «Ладу». От страшного удара находившиеся в салоне отечественной легковушки супруги 59-ти и 62-х лет погибли на месте. Самого виновника отправили в больницу, откуда в скором времени его выписали за нарушение режима — он выпивал в палате.

После этого горе-водитель долгое время скрывался от полиции в Уфе на съемной квартире.

Мужчина так и не признал свою вину в преступлении.

Суд приговорил его к семи годам и шести месяцам колонии общего режима. Также его обязали выплатить компенсацию морального вреда в размере 2,2 миллиона рублей.

В Уфе в скором времени осудят виновника смертельной аварии на улице Первомайской. На скорости почти 200 километров в час он снес пешехода на переходе. Шансов выжить у молодого человека не было — его буквально разорвало на части.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем