Город Добро пожаловать на казнь: «Салават Юлаев» разгромил гостей из Братиславы на льду «Уфа-Арены»

Матч получился интересным, хотя и однокалиточным

Юлаевцы начали давить с первых минут встречи

Безоговорочной победой уфимцев завершился матч КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и «Слованом» из Братиславы. Уже в первом периоде наша команда заполучила двойное преимущество в счете.

Даже под конец матча уфимцы играли агрессивно и первым номером

Впрочем, у гостей еще был шанс отыграться, но во вторые 20 минут Кемпайнен оформил дубль и сделал ситуацию для гостей поистине катастрофической.

Гости поначалу пытались бороться

В третьем периоде гости совсем потеряли волю к победе и полностью играли вторым номером. В конце концов, шайба, заброшенная Кугрышевым, завершила разгром — матч окончился со счетом 4:1.

Поддержка родных трибун была бешеной, «Уфа-Арена» дрожала от гула тысяч голосов

Несмотря на досадный проигрыш от ЦСКА в прошлом матче, уфимцы смогли отыграться и взять заветные два очка. Следующая игра будет против одного из лидеров лиги — «Авангарда».

Пропустив несколько безответных шайб, гости потеряли волю к победе

Отдельно стоит отметить поддержку трибун, она поистине великолепна — стены «Уфа-Арены» дрожали от рева тысячи голосов, а соперник терял уверенность, будучи освистанным десятки раз.

Болеют все, даже совсем еще малыши
Если вы были на матче, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.