Спорт ХК «Салават Юлаев» начал домашнюю серию с поражения

ХК «Салават Юлаев» начал домашнюю серию с поражения

Всё решилось в третьей трети игры

Пробить организованную защиту соперников уфимцам не удалось

Сегодня вечером, 1 октября, уфимский «Салават Юлаев» не смог выстоять перед напором московского ЦСКА. Первый матч в рамках второй домашней серии текущего регулярного чемпионата проходил в башкирской столице. Но родные стены не помогли.

В первой половине игры юлаевцы держались на уровне, во многом даже превосходили соперника. Но забить не удалось. Гости дважды сумели реализовать свои моменты: сначала москвичи разыграли большинство, а потом забили и в равных составах.


Во второй двадцатиминутке гости крепко держали оборону. В заключительной трети матча, за 10 минут до конца игры наша команда получила численное преимущество, и Антон Бурдасов кистевым броском сократил разрыв в счете. «Юлаевцы» взвинтили темп и создали ряд момент у ворот Юханссона, но отыграться не смогли.

Итог встречи — 1:2 в пользу гостей.

— Проиграли, самое главное нам не удалось заработать два очка, — сказал после матча нападающий «зеленой машины» Александр Кадейкин. — Игра сложилась так, как мы и ожидали. Была вязкая игра, много борьбы, высокие скорости, высокое давление. Не сказать, что мы были не готовы, просто какие-то голы в первом периоде залетели. Тяжело было перебарывать игру дальше, но всё равно мы попытались. Где-то удача от нас отвернулась на последних секундах, чуть-чуть не хватило, чтобы сравнять счёт.

Если вы хотите быть в курсе, когда и с кем играет наша команда, то мы подготовили для вас календарь игр.

Если вы были на матче «Салавата», присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем