Город Водитель, устроивший ДТП, в котором погибли три человека, пойдет под суд в Башкирии

Водитель, устроивший ДТП, в котором погибли три человека, пойдет под суд в Башкирии

Молодой человек опрокинул машину в кювет, пытаясь скрыться от сотрудников ГИБДД

Один из парней погиб на месте, еще двое скончались в больнице

Уфимская прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу 25-летнего водителя, по вине которого погибли трое человек. Его обвиняют в нарушении ПДД, повлекшее за собой смерть трех и более лиц.

Страшная авария произошла в июле этого года в селе Мишкино. Молодые люди, хорошенько выпив, решили покататься. В какой-то момент они наткнулись на патруль ГИБДД. При попытке скрыться водитель нетрезвой компании не справился с управлением и опрокинул машину в кювет. В результате один человек погиб на месте, еще двое парней скончались чуть позже в больнице. Отец одного из погибших считает, что во всем виноваты сотрудники ГИБДД, из-за которых молодые люди решили скрываться.

Молодой человек свою вину полностью признал, уголовное дело направили в Бирский межрайонный суд для рассмотрения по существу.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем