Город Как жителям Уфы бесплатно получить новый пуховик или пальто к зиме

Как жителям Уфы бесплатно получить новый пуховик или пальто к зиме

Помимо женских отделов, в меховом центре представлены и богатые мужские коллекции

За пару месяцев до наступления зимы семиэтажный меховой комплекс «Империя меха» в Уфе делает выгодное предложение для тех, кто решил подготовиться к сезону холодов заблаговременно. Только до конца сентября в «Империи меха» на ул. Менделеева, 130 при покупке любой шубы вы сможете выбрать в подарок пуховик или пальто. Кроме того, на весь ассортимент шуб действуют реальные скидки до 50%.

На семи этажах «Империи меха» общая площадь выставочных залов с продукцией составляет 4 500 квадратных метров, в ассортименте более 20 000 изделий из меха и кожи. Все размеры в наличии. Помимо женских отделов, в меховом центре представлены и богатые мужские коллекции. В частности, представители сильного пола найдут здесь шубы и полушубки, дубленки, пуховики и кожаные куртки, головные уборы и аксессуары.

Каталог и цены на женские и мужские шубы и дубленки в Уфе

Ассортимент для милых дам также впечатляет: шубы, дубленки, пуховики, плащи, кожа, жилеты, головные уборы, текстиль, пальто и палантины. Только оригинальная фабричная продукция заводского качества. Так, подлинность шуб можно проверить по специальному коду на официальном сайте налоговой инспекции.

Для читателей Ufa1 доступно дополнительное выгодное предложение: при покупке шубы вы получаете в подарок не только пальто или пуховик, но и стильный меховой аксессуар. Для этого скажите продавцу-консультанту или кассиру промокод «Империя Уфа1».

Желающим поучаствовать в распродаже стоит поторопиться — уже в начале октября цены на меховые изделия начнут расти. Первая причина удорожания — это приближение сезона (чем ближе к холодам — тем дороже меха), а в этом году повышению цен поспособствовал и резкий скачок курса доллара.

Новые партии товаров к сезону придут уже с поправкой на изменение курса американской валюты. Причем повышение цен касается и закупок у отечественных производителей, ведь большинство российских меховых фабрик приобретают сырье в Европе, Канаде, Турции и других зарубежных странах.

Меховой комплекс «Империя меха» в Уфе

Где купить шубы и дубленки для мужчин и женщин в Уфе со скидкой до 50% и получить в подарок пальто или пуховик?

Меховой комплекс «Империя меха» открыт ежедневно с 10:00 до 20:00 по адресу: г. Уфа, улица Менделеева, 130;
телефон горячей линии: 8 (347) 252–22–22;
официальный сайт: Imperimeha.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем