СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Богдаша убежал на радугу»: в Уфе скончался котёнок, которому живодеры оторвали лапы»

Вернуться к публикации
Все комментарии30
Гость
26 сент 2018 в 13:56

Бог судья живодерам! Животные проклинают мучителей!

Гость
26 сент 2018 в 16:00

Их Бог накажет в 1000 раз хуже им будет.

Гость
26 сент 2018 в 22:05

Несколько лет назад, до начала кризиса в России, у нас в Башкирии бегало много уличных кошек.
Но в последние годы, их число стало сокращаться.

Основными причинами сокращения, стали даже не отлов специальными службами.
1) Бомжи ловят и жрут уличных животных. Правительство - ни о зверушках, ни о людях не заботится. Не открывает приюты для бездомных.
2) Господа с различных рынков, всякие гастарбайтеры - тоже отлавливают этих зверушек. На свои беляши и чебуреки, которые потом толкают на вокзалах и уличных ларьках.
3) Ну и дети. Которые не воспитываются родителями. Теми родителями, которые целыми днями бухают дома или на лавочках у подъезда.

Эти вещи - становятся эпидемией у нашего народа. Люди дичают. И теряют рамки морали и человечности.
К сожалению, все это перешло уже на критическую стадию..совсем как у бедного котенка... Этих чудовищ бесполезно воспитывать. Их надо прессовать правоохранительными органами. Сажать, штрафовать, изолировать. Только так.

Гость
26 сент 2018 в 14:00

Кошмар!.. Самые жестокие это не звери, а люди..

Гость
26 сент 2018 в 16:14

Нельзя оставлять такую жестокость безнаказанной. Маньяки в детстве тоже мучили животных

Гость
27 сент 2018 в 14:12

Еще есть же такие,которым не нравится,что людям животных жалко,типа комментаторов выше,называют "соплями" ... да уж. Пока люди будут выражать свою небезразличность к животным,это у будет делать нас людьми. И только ... может причинить вред беззащитному животному!!!

Гость.
26 сент 2018 в 19:53

все живодёров ищут.... а не собака оторвала?

васька
27 сент 2018 в 09:22

как то дико читать ваши бесконечные сопли, на фоне раздпвленной девочки в Михайловке.

Ирина
27 сент 2018 в 10:09

Интересно,почему отложили операцию? Ведь если началось гниение счет идет на часы.

Гость
27 сент 2018 в 16:30

А в какой клинике его лечили? Опять "чудо-врачи" из Аграрного или "великий хирург"-сыночек большого начальника???

Гость
26 сент 2018 в 16:48

Отмучился бедняжка((( пушистых облачков тебе малыш!

Гость
26 сент 2018 в 20:31

Беги по радуге малыш... Беги... Полную миску сливок тебе...

Гость
26 сент 2018 в 22:11

Этим живодерам такое же, чтобы в живую оторвали ноги, как так можно? Нам то людям как то можно помочь, а животным! Они же беззащитные существа.

Гость
27 сент 2018 в 02:03

Кто мучает животных, тот СЛАБАК, и душевно больной человек.
Бумеранг вернется, и по вашим детям ударит и жалко не будет.

27 сент 2018 в 06:28

Маленький. Такая боль в глаза и слёзы....

Гость
27 сент 2018 в 16:09

Чем больше узнаю людей, тем больше, нравятся собаки.(С)