Спасти детей от музыкальной школы: жителей Уфы беспокоит соседство с развалинами
Гость
16 сентября 2018, 23:48
Каждый день по несколько раз проезжаю мимо этого дома,дети бегают таи играют,душа разрывается,и говорить пробывал а что толку одни дети уйходят другие приходят.А ответственным за это наплевать.горажи убрали это бизнес их продают потом. А тут надо деньги платить за снос.в прокуратуру надо писать.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
17 сентября 2018, 18:08
В прокуратуру надо писать на родителей, которые не занимаются воспитанием детей! Нарожали, маткапиталы получили, а дальше до детей дела нет. Вот и бегают то по развалинам, то по стройкам, то по промзонам!
Гость
16 сентября 2018, 17:02
Господа родители! А разве за детьми смотреть не нужно? Разве не нужно им говорить, объяснять, об опасности? Или ваши дети понимают только глухой забор?
Гость
16 сентября 2018, 18:55
Детей и подростков опасности привлекают,объясняй не объясняй!
Гость
16 сентября 2018, 20:19
Что за глупость? Дети даже глухой забор не поймут. Подобные здания должны сразу сноситься! Безопасность в первую очередь! А то, что оно стоит, это как обычно экономия властей!
Гость
16 сентября 2018, 23:05
Дети не собаки, их не привязывают.Или Вы сами родились сразу взрослым?.Куда Сам лично смотрят Глава города да и Глава Башкортостана?.А Глава Ленинского района города Уфы?.Не умеет работать,то таких пенками для уборки двор.
Гость
18 сентября 2018, 00:38
В Германии многие стройки не огорожены вообще. И охраны нет! И немцы не жаловались сроду! Потому, что их дети знают, что стройка-не место для игр. А понаехавшие мигранты завалили местные власти жалобами. Потому, что из дети понимают только забор, колючую проволоку и охрану.
Вот и делайте выводы.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
753мм 74%Спасти детей от музыкальной школы: жителей Уфы беспокоит соседство с развалинами