Город «Спасибо, Башкирия!»: в Крыму при поддержке республики отремонтировали Дом культуры

«Спасибо, Башкирия!»: в Крыму при поддержке республики отремонтировали Дом культуры

Местные власти поблагодарили главу РБ

Местные власти назвали новый РДК «роскошным»

В Белогорском районе Крыма при поддержке башкирских властей отремонтировали Дом культуры. По словам главы республики Сергея Аксёнова, открытие РДК является плодом сотрудничества муниципальной власти района и правительства Башкирии.

— Огромное спасибо главе Республики Башкортостан Рустэму Хамитову, а также главе администрации Белогорского района Галине Перелович. Здесь в зале присутствует и министр культуры Республики Башкортостан Амина Шафикова. Благодарю за большую проделанную работу. Уверен, что для жителей города и района открытие Дома культуры подарит новые возможности и творческие перспективы, — сказал руководитель региона.

По словам другой высокой гостьи, министра культуры Крыма Арины Новосельской, сейчас возвращаются золотые времена рассвета крымской культуры.

В конце прошлого года в собственность Башкирии передали кардиологический санаторий для детей «Юбилейный» в Евпатории. Республика получает имущество спальных корпусов, хозяйственных сооружений, постройки, сам участок площадью около 10 гектаров. В планах модернизировать его в современную здравницу.

Если пострадал ваш ребёнок, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-987-101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем