Город В Уфе шубы и дубленки продают со скидкой до 50%, при покупке шубы пуховик и шапку дают в подарок

В Уфе шубы и дубленки продают со скидкой до 50%, при покупке шубы пуховик и шапку дают в подарок

В наличии более 25 000 меховых изделий и аксессуаров для женщин и мужчин из всех видов меха

Через два с небольшим месяца город и республику накроет снежным одеялом, а столбик термометра опустится ниже -15 градусов. Уже сейчас, в преддверии «зимнего ажиотажа», некоторые меховые салоны Уфы повысили цены на 10–15%. А в разгар сезона, да еще и на фоне постоянно растущего доллара, стоимость изделий из меха может подняться намного выше.

Реально ли сейчас купить шубу в Уфе или дубленку вообще без сезонных наценок? Да! Меховой центр «Мягкое золото» (ул. Менделеева, д. 227 — напротив ипподрома «Акбузат») делает уфимцам и гостям столицы по-настоящему антикризисное предложение: в сентябре при покупке любой шубы вы получите реальную скидку до 50%, и при этом стильный пуховик и теплая шапка (целых две вещи!) достанутся вам абсолютно бесплатно — в подарок!

И только для читателей «Уфа1» доступна дополнительная выгода: приезжайте в магазин, назовите консультанту или кассиру промо-код «Уфа 500», и вы получите еще один меховой подарок.

Каталог норковых и мутоновых шуб, дубленок в меховом центре «Мягкое золото»

Но и это еще не все: любой товар (в том числе, шубу) вы можете приобрести в беспроцентную рассрочку от магазина без участия банка! Для оформления займа потребуется паспорт и около 30 минут вашего времени. Забирайте новые теплые вещи сегодня по старым ценам, а платите потом! И еще: при любой покупке каждый покупатель получает подарочный сертификат на 5 000 рублей на следующую покупку.

«Мягкое золото» — один из крупнейших меховых салонов не только Уфы, но и Башкирии. На площади 3 000 квадратных метров сегодня представлено более 25 000 изделий из меха как для женщин, так и для представителей сильного пола. Покупателям предлагаются только вещи фабричного производства из отборного меха, закупленного на крупнейших аукционах Европы и Канады.

Посмотреть каталог шуб и дубленок в Уфевы можете на официальном сайте «Мягкого золота». Также в продаже плащи, жилеты, пальто, головные уборы, палантины, перчатки и многое другое.

Меховой центр «Мягкое золото»:
г. Уфа, ул. Менделеева, 227 (через дорогу от ипподрома «Акбузат»);
ближайшие остановки: «Октябрьское РУВД», «Ипподром «Акбузат»», «Клавдии Абрамовой».

График работы: ежедневно с 10:00 до 20:00, без перерывов и выходных;
бесплатная горячая линия: 8 (800) 250–72–72, 8 (347) 241–45–45.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем