Город В Уфе ограничат движение на трассе до Шакши

В Уфе ограничат движение на трассе до Шакши

Улицу Перспективную перекроют для ремонта

Когда закончатся дорожные работы, пока не сообщается

С сегодняшнего дня, 10 сентября, в башкирской столице частично перекроют движение на трассе Уфа — Шакша. На улице Перспективной в Калининском районе запланирован масштабный ремонт дороги.

— В рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» демонтируют верхний слой и гидроизоляцию и уложат два слоя асфальтового покрытия, — рассказали в пресс-службе уфимской мэрии.

Как пояснили дорожники, движение транспорта ограничат по двум полосам при въезде в город. Чтобы обезопасить участок ремонта, его огородят, выставят информационные щиты, знаки и сигнальные фонари. Следить за ходом ремонта и искать пути объезда можно будет на интерактивной карте дорог.

Работы на объекте должны завершиться до 30 сентября 2019 года.

Городские службы просят уфимцев проявить понимание и терпение, заранее планировать свой маршрут.

Осень — горячая пора для дорожников, работники городских служб торопятся до первого снега освоить выделенные на ремонт деньги. Сегодня под вечер, 10 сентября, закончится ограничение движения на улице Революционной — от перекрестка с Пархоменко и Ленина — там три дня укладывали асфальт.

Если вы стали свидетелем незапланированного ремонта дороги, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем