Город В центре Уфы перекроют движение на три дня

В центре Уфы перекроют движение на три дня

Ограничение будет действовать на улице Революционная

Дорожники будут укладывать асфальт

До конца ремонта всех дорог Уфы осталось чуть больше месяца, 20 октября дорожники планируют завершить работы на 52 участках улиц. Так, чтобы качественно и по ГОСТу уложить асфальт на улице Революционная, будет перекрыто движение. Ограничение будет действовать на участке от улицы Пархоменко до улицы Ленина.

— Работы будут выполняться при благоприятных погодных условиях в ночное время ежедневно с 22:00 до 5:00 часов 8, 9 и 10 сентября. В связи с этим, временно будет закрыто движение трамваев по маршрутам №№ 5 и 16, — рассказали в городской администрации.

Также ежедневно в ночное время с 22:00 до 05:00 8, 9 и 10 сентября будет произведен ремонт проезжей части в районе разворотного кольца на Центральном рынке. На время проведения ремонтных работ движение трамваев на участке пересечения улиц Революционной, Цюрупа и 50-летия Октября будет также приостановлено.

Городские службы приносят извинения за доставленные неудобства и просят заранее планировать маршрут движения.

Если вы стали свидетелем правонарушения, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем