перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Арест до 30 суток: жителям Башкирии пригрозили за митинги без разрешения

7 сентября 2018, 15:42
Гость
7 сентября 2018, 17:16
А исполнительные власти когда нибудь с Жителями города Уфы и Башкортостана согласовываются?.Да никогда. Они же "умнее всех".Да и если там у Них "покопаться",то много-много и любого,кто сидит у исполнительном власти-без суда и исследователя прямом ходу в тюрьму и на долго.Ну и так по"этажам" .
Гость
7 сентября 2018, 19:26
Хорошие законы власть придумала
Гость
7 сентября 2018, 17:24
В принципе предсказуемо. Валить надо из этой страны... скоро анекдоты про политиков запретят....
Гость
8 сентября 2018, 13:27
Вали, если есть куда
Гость
8 сентября 2018, 19:37
Гость
8 сентября 2018, 13:27
Вали, если есть куда
Пролетарии Башкортостана и все Республики в составе РФ-объединяйтесь!!!.
Гость
7 сентября 2018, 19:12
Российская конституция написана не для всех
Гость
8 сентября 2018, 11:47
А что остается из разрешенного? Власть неподсудная доит народ налогами. Возмущенных карают штрафами, арестами. Чем выше чиновник, тем больше откат - это уже правило. Не воруй шоколадку из магазина - посадят. Возьми из бюджета несколько млрд. - если поймают, то дадут условно. Про новые налоги уже шутить опасно - только подумаешь и вот он вышел.
Гость
7 сентября 2018, 19:36
А как же Коституция? Это что же получается, власти нарушают закон?
Гость
7 сентября 2018, 21:11
Великолепно!Гражданин своей страны не может выйти и высказать свое мнение о недостатках в стране!И после этого хотят чтоб у нас было чувство патриотизма и лояльности к властям?
Гость
8 сентября 2018, 04:28
Забрали мою пенсию, и сказали замолчать и сидеть дома. Делают из меня скот.
Гость
8 сентября 2018, 17:35
"Я другой такой страны не знаю, Где так вольно дышит человек." Или страна другая, или я не человек.
Гость
8 сентября 2018, 12:03
Терпилы дома 'сидят и смотрят зомбоящик.
Гость
9 сентября 2018, 15:33
да не все, некоторые выражают протест через бюллетени, а некоторые только треплятся у монитора, чем больше проголосуют, тем сложнее подтасовать результаты...
Гость
7 сентября 2018, 21:44
А Вы не запрещайте, тогда и наказывать никого не надо будет!
Гость
8 сентября 2018, 11:54
Это же страшное преступление, как поджечь все магазины, угнать все автомобили, грабить и бить!