Город Первое поражение в сезоне: «Салават Юлаев» на выезде уступил «Локомотиву»

Первое поражение в сезоне: «Салават Юлаев» на выезде уступил «Локомотиву»

Игра началась со счета 2:0 в нашу пользу, но удержать преимущество не получилось

В меньшинстве держать оборону было очень сложно

«Салават Юлаев» на выезде сыграл свой третий матч в сезоне против «Локомотива» из Ярославля. Хоккеисты сражались накануне, 6 сентября, вечером. Хозяевам поля удалось вырвать победу в упорной борьбе, а юлаевцы получили первое поражение в сезоне.

В первом периоде уфимцы быстро забросили две шайбы в ворота соперника, хозяева же довольствовались одной. Во втором периоде юлаевцы стали нести потери: два игровых лидера — Панин и Метсоле — отправились отдыхать с травмами. В такой обстановке сдержать натиск хозяев поля не удалось, и они забили нам еще три безответных гола.

Общий счет по итогу встречи стал 4:2 в пользу «Локомотива».

Предыдущие две игры юлаевцев закончились победой «Зеленой машины». В первой игре сезона мы одолели московский клуб «Динамо», после чего в упорной и равной борьбе смогли через овертайм выгрызть себе победу у череповецкой «Северстали».

Если вы были на матче, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.