Город В Уфе создатель интернет-магазина по продаже наркотиков пойдет под суд

В Уфе создатель интернет-магазина по продаже наркотиков пойдет под суд

Передавал товар мужчина через обычные «закладки»

Задержали уфимца в мае этого года с «товаром» на руках

Уфимская прокуратура утвердила обвинение против 27-летнего местного жителя, которого подозревали в сбыте и покушении на сбыт наркотиков в значительном размере.

По версии следствия, в июне прошлого года уфимец создал интернет-магазин по продаже наркотиков и начал свою преступную деятельность. Товар он передавал через «закладки», а деньги получал через электронный кошелек.

Задержали мужчину в мае этого года, при себе у него нашли почти 700 граммов наркотиков, которые уфимец планировал продать. В телефоне у него обнаружили фотографии мест «закладок», для того чтобы клиентам было проще найти товар.

Уголовное дело направили в Орджоникидзевский райсуд для рассмотрения.

Несмотря на постоянные облавы и задержания, лихие люди все равно идут на этот сомнительный заработок. Не так давно в Башкирии накрыли целую банду наркодилеров. Они вшестером распространяли наркотики. А еще один уфимец организовал у себя в квартире целую нарколабораторию, где по всем правилам изготавливал свой опасный товар. Но и его задержали.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем